Мастер-классы для будущих DJ, живой звук и техно-блок на Alfa Future People 2016

Крупнейший российский фестиваль электронной музыки и технологий приглашает своих гостей открыть для себя азы искусства DJ, фристайла и битбокса в эксклюзивной зоне effect® live Stage hosted by UMAKER, встретить рассвет на Bass Stage под сеты лучших российских диджеев техно-направления и послушать самые разнообразные стили от deep house и hard techno до rock и disco на специальной сцене Mash-Up.

Поклонники электронной музыки смогут научиться основам искусства DJ, фристайла и бит-бокса, а на рассвете услышать сеты ведущих исполнителей российской техно-сцены на фестивале Alfa Future People 2016, который пройдет под Нижним Новгородом с 22 по 24 июля. Энергетический напиток effect® совместно со школой радио, диджеинга и звукозаписи UMAKER представит на фестивале интерактивную площадку effect® live Stage hosted by ШКОЛА ДИДЖЕЕВ UMAKER, где каждый желающий сможет опробовать себя в качестве DJ.

Для поклонников техно с 6 до 10 утра 23 и 24 июля на Bass сцене выступят Sander Zhukov, SKAM, Andrey Loud, Mike Spirit, Sergey Sanchez, Tyoma, Agraba и Nikita Zabelin. Эти артисты регулярно выступают на самых популярных площадках городов России и СНГ, а также Берлине, Мюнхене, Барселоне и на Ибице. В прошлом году трое из участников техно-блока стали лауреатами премии Future People Awards -  это Nikita Zabelin (в номинации «прорыв года»), Agraba (лучшее live выступление) и Sergey Sanchez (второе место в top-10).

Зона effect® live Stage hosted by ШКОЛА ДИДЖЕЕВ UMAKER состоит из трех площадок: 2 шатра для обучения и главная сцена, на которой выступят исполнители, соединяющие в своем творчестве электронную музыку с живыми инструментами: EASY M, LEKS, ENZY, RE-PAC, CHINEMACHINE, TIGERLIFT, АНТОХА MC, BLACK CHERRY, CRICKET CAPTAINS, SCRUSCRU, ТОПОР И FELIX LAHUTI, НАСТЯ МАСЛОВА, ANATOLY ICE и другие. Хедлайнерами сцены станут THERR MAITZ и GURU GROOVE FOUNDATION. В зоне effect® live Stage hosted by UMAKER все желающие смогут опробовать себя в роли DJ и освоить азы работы с диджейским пультом и навыки скретчинга под руководством одного из лучших российских и мировых скретч-диджеев DJ CHINEMACHINE, а также принять участие в конкурсе.

В этом году специальная сцена Mash-Up станет не менее долгожданным событием – каждый новый выход артиста окажется музыкальным сюрпризом. 22 июля с 15:00 до 16:00, а также 24 июля без перерыва поклонников самых разнообразных стилей ждет более 30 выступлений артистов со всех уголков России. По многочисленным просьбам гостей на фестивале можно будет послушать альтернативные основному направлению стили – deep house, techno, hard techno, dram&base, house, g-house, trap, а также pop, rock-n- roll, rock, disco и даже хиты 90-х. Ожидается сумасшедший back2back 90-х от двух организаторов фестиваля – Антона Куклина и Стаса Егорова, выступление легенд российской электронной сцены –  Виктора Строганова и Profit, а также нового проекта Павла Воли – Bad Players.

Виктор Шкипин, генеральный директор фестиваля Alfa Future People: «Для нас важно продемонстрировать на фестивале различные направления музыки. В этом году мы представим людям будущего яркий микс DJ-сетов и живых инструментов, а поклонники техно услышат своих любимых русских исполнителей в рамках специальных сетов на Bass-сцене. Приезжайте – будет жарко».

Этим летом на фестивале Alfa Future People можно будет не только освоить азы диджеинга, но и услышать лучшие образцы мировой электронной музыки и ознакомиться с самыми передовыми технологиями. Хедлайнеры Armin van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike, Martin Garrix, и более 100 других DJ со всего мира создадут неповторимую атмосферу праздника на самой большой фестивальной сцене России. Гостей Alfa Future People 2016 ждет самая комфортабельная фестивальная инфраструктура для события такого масштаба в России с тремя оборудованными кемпингами, собственной круглосуточной электричкой и самой большой сетью Wi-Fi под открытым небом.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый