Женя Галич (O.Torvald) выступил в Киеве в поддержку #ArtSkinFest

В минувшую субботу, 11 июня в клубе CLOSER было невероятно жарко! Заведение вплотную заполнили слушатели группы «O.TORVALD». Акустическую программу бэнда уже традиционно представляли Женя Галич – бессменный лидер группы и Саша Солоха – барабанщик. Концерт проходил в поддержку #ArtSkinFest. И, если Вы, дорогие читатели, если же Вы вдруг воспринимаете такой формат концертов как тихий скромный квартирник – то эти ребята смело развеют такой миф. При том, что на сцене было всего 2 музыканта, энергетика и звук заполняли зал и сердце каждого присутствующего меломана.

В «CLOSER» ребята из «O.TORVALD» собрали помимо поклонников, еще и своих друзей из разных городов и стран. Было много общения с поклонниками, обрывков каких-то историй из жизни, и постоянно все это сопровождалось заразительным смехом Евгения.

Вечер был полон импровизаций и каверов. При том, что ребята относятся к новой волне украинской музыки и  играют рок, прозвучали всем известные хиты поп - музыки. «Попытка №5» ВИА ГРЫ, «Мало огня» Линды и «Алешка» из репертуара группы «РУКИ ВВЕРХ!» - эти треки уж никак не совпадают с восприятием группы.

На огонёк заглянул Паша Холошев из группы «FONTALIZA». Вместе с Е. Галичем они устроили музыкальную коллоборацию под всеобщую поддержку аудитории. Особенно запоминающимся стал момент, когда «о.торвальдец» пересел за ударные и потрясающе сыграл под гитарные соло Паши-«фонтализа». Его приняли очень тепло все без исключения.

Конечно же, было сыграно много песен именно из последнего альбома группы «Ти Є», продюсером которым, кстати, стал Андрей Хлывнюк.  «Крик», «Сніг», «Без тебе», «Все це знов». Вообще, вся атмосфера была пьяняще – веселой.… Например, песню «Пошло о любви» сыграли с 3-го раза – все-время солист отвлекался на общение с залом или вдруг начинал петь самые неожиданные строчки не своей песни. А Саше Солохе прямо из зала помогали отбивать ритм на ударных его друзья.

Кроме этих песен, были сыграны старые – добрые «Нас двоє», а также отрывками «Ромео і Джульєтта», «Це літо». Порадовали всех и новые «Киев днём и ночью» и еще не выпущенная «Наші люди всюди», обе из которых пел весь зал.

Ходите на выступления этой группы. Они всегда вас найдут, чем удивить и подарят отличное настроение!


Автор: Кристина Коваль

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый