Украинка стала лицом всемирно известного ювелирного дома.

«The House of Moussaieff»  - один из самых престижных и значимых ювелирных домов в мире. Основывая свой имидж на личном контакте с клиентами и безупречном сервисе, оставаясь за завесой тайны, представители компании всегда тщательно выбирают своих «амбассадоров». Британская супермодель Наоми Кэмпбелл, австралийская певица Кайли Миноуг уже вошли в историю красоты и ослепительного блеска бриллиантов «Moussaieff».

Сегодня новую главу в истории компании открывает модель и актриса Анна Буткевич, тем самым подтверждая негласный факт, что украинки - самые красивые женщины на планете.

"Сотрудничество с ювелирным домом «Moussaieff» - это большая честь для меня. Я благодарна судьбе за шанс быть причастной к истории мирового масштаба, а представителям компании за уровень доверия, которые они оказали мне!" - делится впечатлениями Анна Буткевич.

Примечательно, что для одного из образов кампейна, европейские стилисты выбрали наряд от Fashion House «Andre Tan», лицом которого Анна стала осенью 2015 года.

  • Фотограф: Николай Бирюков
  • Стилист: Педро Диас
  • Визажист: Эрнест Мунтаньйоль
  • Привлеченный PR-специалист: Валерия Башинская

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый