Премьера клипа! Ани Лорак - Удержи мое сердце

 

Стой, пока еще не выключен свет,

Я хочу услышать ответ…

Сколько живет любовь? День, месяц, год? Может быть, всего лишь мгновение, которое способно за секунду раствориться, а может, и целой жизни будет мало, чтобы слышать и слышать заветные слова в ответ... Как просто полюбить, но как сложно проститься и забыть сладость поцелуев, нежность цветов, бессонные ночи и бесконечно счастливые часы вместе... Любить друг друга и растворяться в каждом прикосновении, чтобы потом все дальше и дальше друг от друга, увеличивать эту невыносимую боль внутри, разделяя любящее сердце на две части. А ведь только вчера казалось, что все по-настоящему, а сейчас остается лишь тихо шептать «Удержи мое сердце»…

Новая песня, которую Ани Лорак представила своим слушателям в начале года, стала для певицы настоящим откровением. Написанная талантливым автором Максом Барских композиция «Удержи мое сердце» совершенно по-новому раскрывает Ани Лорак, затрагивая самые тонкие струны женской души. Песня несомненно станет настоящим бриллиантом в дискографии Ани Лорак и придется по душе ее слушателям.

«Эту песню мне прислал замечательный певец, автор и композитор Макс Барских. И с первых же аккордов я почувствовала в этой песне что-то личное, созвучное с моими внутренними переживаниями. Мне кажется, что в ней очень много трогательности, искренности и  нежности. Некая безысходность, когда люди, по каким-то причинам не могут быть вместе. Именно это настроение мы попытались передать в видеоклипе», - делится впечатлениями Ани Лорак.

«Когда трек был написан, я попал в ютьюбе на один из клипов Каролины и тогда же решил, что песню должна исполнить именно она. История рассказанная в ней - очень искренняя и настоящая. Каролина спела ее так, как могла спеть только она. Я доволен результатом нашего сотрудничества на все 100 процентов», - комментирует Макс Барских.

История, рассказанная Ани Лорак в этой песне, раскроется в трогательной любовной картине, которую экранизировал режиссер Алан Бадоев. Всего несколько минут смогут перенести зрителей в красивую историю любви, где есть все: мужчина и женщина, любовь, страсть, бесконечное счастье, неудержимая боль и пустота...

«Было трогательно создавать историю для Каролины. В этой работе она раскрылась для меня по-новому, показав себя блистательной актрисой, способной примерить на себя любую ситуацию», - рассказывает Алан Бадоев.

Съемки проходили в Киеве на набережной Днепра и длились почти сутки. В этот день было очень холодно, шел дождь с мокрым снегом, что доставляло большие неудобства съемочной группе. Но самым сложным испытанием эти съёмки стали для Ани Лорак: певице пришлось большую часть времени находиться на улице практически голой. По задумке режиссера Ани  нужно было оставаться почти без одежды несколько часов, в то время, когда вся съёмочная группа была тепло одета. Между дублями Ани грелась горячим чаем, которым заботливо поил ее муж Мурат.

«Режиссером клипа стал Алан Бадоев, с которым мы снова встретились на съёмочной площадке спустя 10 лет. Я думаю, что у нас состоялся некий химический, творческий процесс, ведь автор песни Максим Барских уже много лет является протеже Алана Бадоева. Именно в таком тандеме мы создали замечательную видео-работу на прекрасную песню. Мы попытались сделать это видео особенным, раскрыв новые грани моего таланта. Будут неожиданные образы, в которых я не появлялась перед зрителями ранее. Это видео станет красивым подарком для моих поклонников и надеюсь сможет достучаться до каждого человека, который когда-нибудь любил».

После съемок на улице, команда переместилась в один из лучших отелей города «Fairmont Grand Hotel Kyiv», откуда открывается замечательный панорамный вид на одну из центральных площадей Киева. Именно здесь были сняты кульминационные сцены, раскрывающие сюжет драматической истории.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый