28 НОЯБРЯ ► BASSLAND FESTIVAL ► SPACE MOSCOW

После долгой паузы главный российский бэйс фестиваль возвращается, чтобы вновь собрать под своими знаменами лучших представителей мировой сцены и тысячи любителей различных направлений бэйс музыки! Беспрецедентный состав и 5 иностранных артистов первой мировой величины!

Первый российский электронный фестиваль, охватывающий все направления бэйс музыки – Trap, Dubstep, Glitch Hop, Drum&Bass, Moombahton, Electro, Bass House, Future Bass и многие другие! Сегодня, не имеющее аналогов в нашей стране мероприятие, является чем-то большим, чем очередным крупномасштабным событием электронной музыки. Это новая планка электронной сцены страны, которую ещё никому не удавалось взять.

АРТИСТЫ:

ZOMBOY (UK)
Один из самых известных и востребованных бэйс артистов новой волны! Подарив миру множество разрывных супер-хитов, сегодня он - хэдлайнер самых масштабных и крутых эвентов планеты. Порвав Москву на второй части фестиваля, он сделает это вновь 28 ноября в Space Moscow!

APASHE (BE)

Восходящая звезда мировой электронной сцены. Автор самого известного в России трэп хита "No Twerk", получившего ротации на всех крупнейших радиостанциях и даже ТВ каналах. Обладатель собственного неповторимого звучания и мастер безумных шоу-выступлений.

VALENTINO KHAN (USA)

Взорвавший весь мир своим "Deep Down Low" и другими самыми сумасшедшими по энергетике треками и ремиксами, сегодня Valentino - один из актуальнейших продюсеров мировой электронной сцены, задающий тренд и звучание! Встречайте, впервые в России, ядовитую смесь из Trap, Carnival, Dutch, Moombahton и других стилей бэйс музыки!

RAGGA TWINS (UK)

Один из самых известных в мире вокальных рагга проектов, чьи голоса вот уже два десятилетия являются аккомпанементом огромного количества хитов в электронной музыке. Братья, начавшие свой путь в начале 90-х в джангл музыке и по сей день взрывают танцполы всего мира. Сегодня - разрывными треками с топовыми продюсерами бэйс сцены!

KARETUS (PT)

Безумное португальское бэйс трио, порвавшее весь мир своим дебютным альбомом Pinata! Впервые в России, в полном составе с их полноценным шоу, включающим световой, видео и аудио перформанс! 

DROPZONE (RU)

Одни из лидеров российской бэйс сцены, зарекомендовавшие себя бескомпромиссными сетами, включающими все самые драйвовые направления бэйс музыки. Являясь артистами лейблов Borgore, 12th Planet и других топовых имен мировой сцены, сегодня они только начинают свое восхождение. Хэдлайнеры крупнейших Edm фестивалей страны на главном бэйс событии года! 

CVPELLV (RU)

Один из самых известных и плодовитых Trap & Bass продюсеров России, выпускающий один за другим настоящие боевики и ремиксы в самых разных направлениях бэйс музыки. Человек, создающий музыку для всей элиты отечественной рэп сцены, не боящийся экспериментов со звуком и идеями, выступит на четвертой части фестиваля Bassland.

TIM ISMAG (RU)

Самый именитый российский дабстеп артист, известный далеко за пределами нашей страны. Множество разрывных хитов, которые знают все любители стиля, а также релизы на самых топовых лейблах! Мясник из Тагила взорвет Space Moscow 28 ноября!

PROFIT (RU)

Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 19 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

ZHDANOV (RU)

Откроет фестиваль человек, сделавший огромный вклад в развитие бэйс-сцены на просторах рунета. Главный поставщик бэйс музыки в массы и автор ежемесячного видео-каста "Bassland" впервые выступит в Москве!

TIMETABLE

  • 20:00  Zhdanov
  • 21:30  Cvpellv
  • 22:30  Profit
  • 23:30  Dropzone
  • 01:00  Apashe
  • 02:00  Valentino Khan
  • 03:00  Ragga Twins (Live)
  • 03:15  Zomboy (feat. Ragga Twins)
  • 04:15  Karetus
  • 05:15  Tim Ismag
  • 06:00  The End

БИЛЕТЫ

STANDARD: от 1300 р.

DELUXE: от 2000 р.

ЛОЖИ: от 4000 р.

★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором

этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

★ ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены

Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА “CONCERT.RU"

[м. Цветной Бульвар, Цветной Бульвар д. 30, к. 1, Левый вход]

"ACID WEAR"

[м. Тульская, Холодильный пер. 3, ТРЦ "Ролл-Холл" Пав. 83]

"САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ"

[Более 5000 салонов в 10 городах России]

СПИСОК ВСЕХ КАСС ПРОДАЖ

http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

SPACE MOSCOW

Cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Более 5000 квадратных метров пространства, стена из светодиодных экранов, более 80 комфортабельных лож премиум класса и лучший звук в мире -  Funktion One.

[м. Кутузовская, Кутузовский проспект д. 36, стр. 11]

http://spacemoscow.com

ИНФО

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый