Рисованная Ирина Билык на обложке нового всеукраинского глянца "Woman Magazine".

Своеобразный женский дайджест соберет мнения о самых актуальных "лейтмотивах" современной девушки. Больше 80-ти страниц издания раскроют темы: блогерство, стартапы, социальные проекты, инстаграм-видение, жизнь успешных людей и другие. Среди обязательных для каждого номера рубрик: "Непростой вопрос", "Правила жизни", "За рулем", "История успеха", "2 мнения", "Handmade.обзоры", "Путешествие", "Бизнес по-женски".

Наряду с журналистами, авторами "Woman Magazine" станут блоггеры и лидеры мнений, что обеспечит изданию уникальный авторский контент. Вместе с этим читательниц глянца ждут погружения в актуальные современные проекты и течения, знакомства с интересными персонами, интерактивные рубрики, спецпроекты. 

Уникальной особенностью журнала "Woman Magazine" станет анимационная обложка. Титул первого зимнего номера украсит дива украинской сцены Ирина Билык, изображение которой, согласно концепту, было прорисовано и стилистически "трасформировано" художником. 

Наша читальница - it-girl нового поколения. Шаг за шагом она идет к своей цели, стремится к новым знаниям и опыту. Больше, чем стиль и мода ее интересуют новые социальные веяния, технические новинки, общение с интересными людьми, самообразование, - рассказала главный редактор журнала Юлия Лебедева. - Многие твердят о том, что СМИ уходят в digital-пространство, но по нашему убеждению, место качественному интересному глянцу есть и будет всегда. Он должен быть гибким и чувствовать колебания в настроях современного общества. Именно таким мы создаем "Woman Magazine".

Также главный редактор добавила, что контент издания полностью адаптирован под ритм жизни современной девушки, а на обложках журнала будут появлятся успешные женщины Украины и мира. 

Журнал "Woman Magazine" будет выходить в городах миллионниках Украины с периодичностью 1 раз в два месяца. Первый зимней номер появится в продаже уже в начале декабря. 
 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый