THE ERISED объявили концерт для детей бесплатным.

Музыканты  группы The Erised приняли решение сделать свободным вход на концерт 14 октября в киевском  клубе Atlas  для детей до 16 лет.

Nil Tarasov, The Erised:  «Мы хотим что бы дети открывали для себя новое, потому зовем их на свой концерт. Берите родителей и приходите!

Наша аудитория – это современные, образованные, креативные людей, которые воспитывают своих детей хорошей литературой, музыкой, кино. Будет очень клево, если они смогут привести детей на концерт в Атласе. Это  способствует  формированию у детей хорошего вкуса, а так же укрепляет дружеские и доверительные отношения в семье. Из собственного детства, я помню что был рад, когда  родители брали меня в кино и театр, я думаю что в последствии это оставило положительный отпечаток на моем мировоззрении и коммуникационных способностях.

По профессии я психолог,  и вопросы семьи и ребенка я считаю основополагающими в контексте развития здорового и умного социума. Очень важно,  что видят наши дети по телевидению, когда возвращаются со школы домой.  К  сожалению контент эфиров телеканалов неоднозначен, а изменить его нам не под силу. Но мы можем разбавить информационный поток, предложить ребенку альтернативу.»

Напомним, The Erised - первая украинская команда, которая подписала  эксклюзивный контракт с английским лейблом  «Hospital Records».  Это украинская англоязычная группа, которая  намеренно редко дает концерты, но  собрала более миллиона прослушиваний за пол года на Yutube, Soundcloud, Spotify

The Erised можно увидеть и услышать 14 октября, 20:00 в  киевском клубе Atlas, где музыканты представят публике целостное аудиовизуальное шоу,  подготовкой которого занимается большая команда.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый