Молодая российская актриса разбила сердце Эрику Робертсу.

Молодая звезда российско-голливудского проекта "Максимальный удар" Наталья Губина в новой ленте блеснула не только своим актерским мастерством, но и умудрилась всерьез очаровать своих западных коллег по съемочной площадке, при чем независимо от пола. Голливудский серцеед Эрик Робертс, известный любитель красивых женщин, с первого дня не скрывал восхищения своей партнершей по съемкам и оказывал Наталье всевозможные ухаживания.

Однако, к всеобщему удивлению, в  борьбе за внимание Натальи у него появилась... соперница. Ею стала  американская актриса китайского происхождения Бай Лин, ставшая известной в Голливуде по фильмам «Красный угол»,«Короли Догтауна», «Такси 3». Актриса буквально не давала прохода Наталье, и проводила в её компании почти все время в перерывах между работой, что вызывало ревность у мистера Робертса.

По словам самой Натальи, она очень польщена вниманием голливудским коллег, восхищена их актерскими талантами и насколько могла старалась избегать любых конфликтных ситуаций во время работы, стараясь отвечать на такое щедрое внимание к своей персоне взаимной симпатией. 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый