Алина Орлова представит в Киеве новый альбом "88"

  • 4 ноября 20:00
  • Алина Орлова - презентация альбома «88»
  • Клуб Atlas. Киев, Артема 37-41

Этой осенью Алина Орлова привезет в Украину новую программу и  новый альбом «88», релиз которого состоялся летом этого года. Это первая за пять лет студийная работа  литовской певицы. И  первый  за два года  ее концерт в Киеве. 

Альбом включает десять абсолютно новых песен традиционно на трех языках: английском, литовском и русском, а его обложку Алина сделала сама.

Слушать  альбом “88”

Об альбоме  «88»

« 26-летняя певица сохранила верность своей мечтательной, сновидческой стилистике, способности одинаково хорошо звучать на трех языках (английском, литовском, русском), а заодно и саундпродюсеру, работавшему над всеми ее прежними записями (Аурелиусу Сиргедасу). И хотя, скажем так, идеологически саунд остался прежним, формально он поменялся кардинальным образом — из акустического стал электронным с сухими щелчками и обрывками шумов в качестве перкуссии…. Но самое важное в этой пластинке то, что в отличие от записей многих других молодых «гениев», в ней безошибочно слышен бесспорный талант автора.»

http://www.rollingstone.ru/music/review/21721.html

 

Об Алине Орловой:

Алина Орлова приобрела популярность при помощи Интернета.  Начав с концертов в родной Литве для небольшого круга просвещённых слушателей, Алина неожиданно стала интересной  более широкой аудитории. Появились первые концерты в Ливерпуле, Лондоне, Москве. Сегодня Алина Орлова  и ее бенд являются востребованными  артистами  и дают концерты в разных странах Европы.

 Ее дебютный альбом получил позитивные отзывы в Литве и за рубежом. Музыкальный стиль Алины может напомнить слушателю CocoRosie, Cocteau Twins и Антония и Johnsons (ее личных фаворитов), но Орлова – это  намного больше, чем просто Сумма  чьих-то влияний – как минимум из-за ее особенного голоса.

Билеты:

Стоимость – от 350 грн

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый