Витвицкая, Бурмака, Диля, Собко, Иванова и другие поздравили Анну Добрыдневу с премьерой нового клипа (ФОТО)

В столичном Nivki-hall состоялся допремьерный показ нового видеоклипа певицы на сингл «Я сильная», снятый в Албании. (ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ>>)

Вчера киевский Nivki-hall был заполнен до отказа – многочисленные гости собрались на вечеринку в честь допремьерного показа нового видео певицы Анны Добрыдневой, снятого известным режиссером Владом Кочатковым в экзотической Албании. На праздник к Анне пришли друзья певицы, звездные гости, среди которых Мария Бурмака, Соломия Витвицкая, Диля, Маша Собко, Эйра, Анжелика Рудницкая, Сергей Гладыр, Яна Прядко, Лилу, Елена и Артем Бурба, Анастасия Иванова, Кирилл Каплуновский, Сергей Савка многие и другие. Кроме того, в зале присутствовали представители Министерств туризма Израиля и Албании, руководители иностранных туристических компаний, готельеры, являющиеся друзьями и партнерами компании «Феерия» во главе с ее основателем Игорем Захаренко, благодаря которому певица стала пассажиром первого чартерного рейса между Украиной и Албанией, отправляясь на съемки своего нового творения.

На вечеринке царила теплая дружеская атмосфера, заинтригованные гости вечера с нетерпением ожидали показа нового видеоклипа и выступления певицы.  И вот Анна Добрыднева с Владом Кочатковым под аплодисменты присутствующих появились в центре зала.

         - Я рада приветствовать всех собравшихся сегодня на этот праздник, - сказала Анна Добрыднева. Сегодня для меня очень важный день – день рождения моего нового клипа на сингл «Я сильная», снятого в такой уже родной для меня Албании, невероятной, экзотической, яркой. Мы с Владом Кочатковым проделали большую, сложную, но такую любимую работу, и я очень рада нашему сотрудничеству с ним. Благодаря Владу этот клип получился неимоверно красивым, теплым, тонким, сюжетным, а обворожительные красоты Албании глубоко погрузили нас в атмосферу моей автобиографичной песни. Это мой четвертый клип за год сольной карьеры и первый клип, снятый в Албании. Я обожаю путешествовать и снимать клипы не только в Украине – свое предыдущее видео на сингл «Футболка» я экранизировала в Голливуде. Надеюсь, что мы в тандеме с Владом снимем еще не одну видеоработу, - волнительно прокомментировала певица.

Вслед за певицей слово взял и режиссер видео Влад Кочатков.

- Когда я услышал песню «Я сильная», то сразу же понял, что обязательно должен снять на нее клип и предложил Анне. Получив согласие, я начал искать всевозможные локации. Именно Албания стала той страной, куда мы отправились экранизировать новую песню. Мы намеренно решили снять черно-белый клип -  такая картинка максимально подчеркивает тонкий смысл песни, ее историю, дает ощущение четкой грани между женской нежностью и невероятной силой воли. Надеюсь, что это у нас получилось, - поделился режиссер.

Затем в зале погас свет и на огромном проекторе замелькали кадры из нового видеоклипа – старинные улочки, невероятная природа Албании, памятники архитектуры, находящиеся под охраной Юнеско и, конечно же, прекрасная Анна Добрыднева, сменяющая несколько образов, специально разработанных для этого клипа Анастасией Ивановой, на протяжении трехминутного кинофильма, и рассказывающая историю о любви. Зал встречает аплодисментами главных виновников вечера, а звездные гости делятся положительными впечатлениями от увиденного.

В этот вечер звучали и музыкальные подарки для всех гостей – от Анны Добрыдневой, Марии Бурмаки, у которой, к слову, в этот день состоялась премьера нового клипа, снятого также Владом Кочатковым, Дили, Сергея Гладыря, Эйры. Игорь Захаренко, модерировавший вечеринку, вместе со своими партнерами провел лотерею с ценными подарками, один из которых выиграла и Яна Прядко. Гостей угощали аппетитными закусками и напитками.

- Я очень благодарна Владу и всей нашей творческой команде путешественников – результат наших стараний показывает, что все было правильно и не зря, - говорит певица. Особенно теплое «спасибо» хочу сказать Игорю Захаренко, без которого эта работа просто не состоялась бы, и Соломии Витвицкой – девушке-энергии, неиссякаемой энергии, которой Соля щедро делилась ею со всеми нами на протяжении всего периода работы над клипом. Большое спасибо! Люблю вас! – подытожила Анна.

Смело можно сказать, что допремьерный показ клипа «Я сильная» получил восторженные отзывы присутствующих. Официальная же премьера новой видеоработы Анны Добрыдневой «Я сильная» состоится уже на следующей неделе.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый