Новый клип группы BRUTTO на песню «Человек»

МИР! РАДОСТЬ! СОЗИДАНИЕ!

Группа BRUTTO представила клип на песню «Человек», которая входит в новый альбом группы «Родны край».  Автором необычного и глубоко философского клипа стал режиссер Александр Стеколенко, он же снял первый клип - BRUTTO, который стал визитной карточкой группы.

Презентация видео состоялась на интернет-ресурсе Вконтакте - vk.com/Brutto

Альбом был презентован публике 14 сентября и за короткое время успел полюбиться фанатам и вызвал широкий резонанс среди мировой музыкальной общественности.  Как всегда, творчество революционного коллектива вызвало дискуссии и споры, но никого не оставило равнодушным. BRUTTO не стоит на месте, а стремительно движется вперед, не оглядываясь!

Из рецензий на альбом - Виталий Дроздов, генеральный продюсер радиохолдинга «ТАВР Медиа» - для open.ua:
Альбом «Родны край». Михалок как автор снова на пике формы. Поэтика, мелодика, слог придраться практически не к чему. Крутой альбом, которому мог бы позавидовать даже Михалок времен «Веселых картинок» и «Рабкора».

Второй альбом Brutto порадует как поклонников, так и противников первого альбома «Underdog». Здесь почти нет спорта, но много общегуманной гражданской лирики. Местами жесткой, местами романтичной.

отличный альбом, который нужно послушать всем и тем, кому понравился первый альбом, и тем, кого он разочаровал, и даже тем, кто считает, что песен лучше «Сочи» и «Ау» Михалок не написал. Свежий ветер вот он, в этом альбоме. Дыши свежим воздухом или отойди в сторону.

Вообще,  BRUTTO со старта поднял планку высоко и не перестает бить рекорды! За рекордно короткие сроки, клип «Родны край» посмотрело более 300000 зрителей с дня выхода.  На недавнем выступлении BRUTTO в Херсоне было зафиксировано  рекордное количество зрителей - больше 60000 человек. Композиции группы постоянно покоряют топовые позиции хит-парадов itunes, в Беларуси - стабильное первое место. За прошлый год группа дала больше 90 концертов!

В октябре BRUTTO отправится в тур в поддержку альбома «Родны край». Он начнется концертами в Европе, потом продолжится в Украине и закончится в США.

Будет еще мощнее и еще круче! Будет BRUTTO!

Клип «Человек» 

Тур «Родны край»:

Октябрь

04 - Польша. Варшава. Клуб Hybrydy

08 - Чехия. Прага. Storm Club

10 - Украина. Хмельницкий

16 - Украина. Кировоград. Площадь героев Майдана

18 - Великобритания. Лондон. Staging a Revolution

21 - Тернополь. Дворец Культуры. BRUTTO Acoustic Full Contact

22 - Черновцы. Дом Офицеров. BRUTTO Acoustic Full Contact

23 - Ивано-Франковск. Филармония. BRUTTO Acoustic Full Contact

Ноябрь

21 - Украина. Львов. Дворец Спорта

29 - Украина. Харьков. Дворец Спорта

Декабрь

05 - Украина. Днепропетровск. Клуб Тайм Аут

19 - Украина. Киев. Дворец Спорта

Февраль 2016

04 - USA. Miami

05 - USA. Wasington

06 - USA. New York

07 - USA. Boston

12 - USA. Chicago

13 - USA. Los Angeles

14 - USA. San Francisco

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый