Венгерская Королевская Оперетта

Грандиозное событие сентября!

Впервые в Киеве Венгерская Королевская Оперетта со своими лучшими произведениями! Концерты оперетты всегда проходят с большим успехом и овациями, и представление 23 сентября в Октябрьском Дворце не станет исключением.

Венгерская Королевская Оперетта приглашает всех на торжество оперетты музыки и любви, ведь это обязательно нужно хотя бы однажды в жизни увидеть и услышать!

Оперетта – жанр веселый и легкий. Она  родились из атмосферы уличных кафе и увеселительных собраний, из городских ритмов массовых праздников, балов, маскарадов, из возбуждающих людных сборищ и просто городской суеты.

Венгрия –Родина жанра, которая выработала собственный язык и свои выразительные средства.

Программу Гала-концерта в двух отделениях составят лучшие арии из музыкальной сокровищницы мировой оперетты, а также самые известные арии и дуэты из популярных оперетт «Графиня Марица», «Королева чардаша», «Баядера», «Принцесса цирка» И. Кальмана, а также «Цыганская любовь» и «Веселая вдова»  Ф.Легара и других.

Также в программе мощные сольные номера в исполнении звезд венгерской оперетты с национальным колоритом, волнующие душу дуэты, в сопровождении оркестра венгерских цыган в чудесных костюмах. Неподражаемая манера игры на скрипке потомственного представителя династии Лакатош, Вилмош Лакатош – первой скрипки национального Оркестра Венгрии, чьи эффектные цыганские интонации срывают овации и восторг публики.

Окунитесь в мир прекрасного с легендарными венгерскими артистами, и попробуйте хотя бы ненадолго отдохнуть от суровых киевских будней!

Виват Венгерская Королевская Оперетта!

На сцене:

Zsuzsa Kalocsai — сопрано, примадонна венгерской оперетты

Vоrоs Edit — сопрано, солистка венгерской оперетты

Domoszlai Sаndor — тенор, солист венгерской оперетты

Kаroly Peller — буффо, комик солист венгерской оперетты

Szivia Szende — сопрано, субретка, солистка венгерской оперетты

Vilmos Lakatos — премьер, дирижер оркестра венгерских цыган

Музыкальное сопровождение — оркестр венгерских цыган Кордебалет венгерской оперетты.

Октябрьский Дворец (Киев, ул. Институтская, 1)

23 сентября 2015

19:00

Билеты в продаже!

Стоимость билетов от 350 до 1750 грн.

Билеты можно приобрести во всех кассах города, на сайте http://parter.ua/ua/calendar/2015-09-23/8281.html и по телефону (044) 2878787.

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый