Вера Полозкова выступит для киевской публики.

  • ВЕРА ПОЛОЗКОВА
  • 30 августа 2015, 20:00
  • клуб ATLAS
  • Киев,  Артема 37-41

Спустя год -  концерт Веры Полозковой в  Киеве.   Актриса приедет с традиционным для нее составом музыкантов, которые сопровождают  поэзию. 30 августа в клубе Atlas прозвучит  совсем новая программа, у которой,  по словам Веры, названия еще нет. Не придумалось.  Ну да очевидно  - не это главное.

О  самой Полозковой  бессмысленно много говорить,  потому что говорить должна все же она - поэтесса и актриса.  Со сцены. А мы – слушать.  И думать о простых вещах.

Вера Полозкова. Снова не мы. 

Вера Полозкова. Надо жить у моря, мама. 

Вера Полозкова. Прямая речь. 

Олег “Фагот” Михайлюта, ТНМК: “То, что Полозкова крутая говорить уже не приходится, это априори...просто не всем везет родиться и жить среди свободных духом людей...но не смотря на царящее сегодня мракобесие среди северян, глубокие и вменяемые должны держаться рядом...и я знаю, что этот концерт для нее будет сродни подвигу, и мне хочется быть тому свидетелем.”

Влад Иваненко, главный редактор Playboy: На мой взгляд, задача человека из формы жизни постепенно превращаться в произведение искусства. Моя любимая Вера делает все в доказательство этой мысли. Например, она родила такого Федора, что теплеет даже в Санкт-Петербурге зимой. А еще у нее муж (из Питера, конечно) Саша, который умеет играть колыбельные на бас-гитаре. Сверх того - хоть я мальчик, и стыдно признаться - но я могу пустить слезу под стихи Полозковой. Я даже набил татуировку на спине с текстом "Снова не мы". Поэтому 30 августа все, кто хоть сколько-нибудь спасается поэзией - приходите и мы потанцуем.

Билеты тут  http://www.concert.ua/booking/vera-polozkova

http://1001bilet.com.ua/1363-koncert_vera_polozkova_v_kieve.html

Стоимость – от  350  грн

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый