Екатерина Бужинская в новом образе и в новом дуэте!

Украинская певица Екатерина Бужинская и лидер группы BARKANOV BAND Денис Барканов презентовали лирическую композицию о ненависти и любви «Мы стоим друг друга».

 Идея записать дуэт родилась у лидера группы BARKANOV BAND неожиданно. Несмотря на то, что Бужинская и Барканов знакомы уже не один год, с юных лет вместе участвовали в музыкальных конкурсах и поддерживали друг друга, их творческие пути разошлись: певица начала сотрудничество с известным продюсером и окунулась в мир шоу-бизнеса, а Денис Барканов занялся преподаванием в собственной музыкальной школе.

Спустя много лет артисты случайно встретились на студии звукозаписи, где каждый работал над своим музыкальным материалом. В процессе общения Денис показал Кате композицию «Мы стоим друг друга» и предложил записать дуэт.  Услышав ее, Бужинская не смогла отказаться от такой возможности:

«Песня «Мы стоим друг друга» сразу западает в душу. В ней есть зерно: это композиция с нервом, драйвом, душой! Я уверена, что она понравится людям, а наш дуэт с Денисом станет для него первой ступенькой на вершину музыкального Олимпа».

В свою очередь, лидер группы BARKANOV BAND Денис Барканов верит, что новая песня обязательно найдет отклик в сердцах слушателей:

«Эмоциональная составляющая, которая есть в этой композиции, близка многим людям, потому что все мы рано или поздно переживаем моменты, когда одновременно и любим, и, отчасти, ненавидим. Работать с Катей одно удовольствие. Это человек, который чувствует музыку и старается сделать все идеально».

Предлагаем Вашему вниманию послушать новинку нового дуэта.

Екатерина Бужинская и Денис Барканов.

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый