22@V. Чтобы достичь успеха в шоу-бизнесе, нужно быть новатором!

Интервью подготовлено: Марина Маринкевич (JouTi)

22@V (220 вольт) — это заряд позитива и волшебства, который дарят двое талантливых певцов и танцоров — Алеся Рудяшкина и Вадим Бричиков. Ребята стали лауреатами многих профессиональных конкурсов, а мировое признание получили, когда их шоу стало частью программ Apsara Awards (Индия), Norwegian Epic Entertainment (США), “Україна має таланти” и ряда других масштабных представлений.

Гастролируя по всему миру и работая над новым альбомом 22@V чудесным образом нашли время поделиться своими секретами и планами создания новых уникальных шоу.

Ребята, вашей визитной карточкой по-праву можно считать звездное выступление с Шах Рукх Кханом на вручении кинопремии Apsara Awards - второй по масштабу церемонии в мире после Оскара. Поделитесь секретом, как вам это удалось?

Алеся. Нас часто приглашали в Индию выступать, особой популярностью пользовалось шоу с трансформацией костюмов. На одном из мероприятий нас заметил известный индийский промоутер, который потом и предложил выступить вместе с Шах Рукх Кханом. Было очень интересно работать с его балетом, так как постановщик был сам Ганеш Хедж – известный в Индии артист и хореограф. Есть что вспомнить, безусловно, это очень ценный опыт!  

Подозреваю, что после такого выступления вас завалили приглашениями?

Вадим. Да, мы получили много приятных отзывов, в том числе и от компании Norwegian Epic Entertainment (США), с которой сотрудничаем и по сей день.

Кстати, у вас очень любопытное название. Почему 220 вольт?

Алеся. Это получилось совсем спонтанно: мы сидели в гримерке после выступления и думали над названием. Хотелось что-то необычное. Я случайно посмотрела вверх, увидела огромное количество проводов, и они меня натолкнули на мысли об энергии, заряде.

Вадим. Алеся тогда сказала: «Давай мы будем просто 220 вольт». Мне сразу понравилась эта идея. У меня она вызывает ассоциации с энергией и зарядом позитива, а это именно то, что мы стараемся передавать зрителям с помощью творчества.

Алеся. Да, «вольтануть», чтобы все зарядились, мы можем)

Интересно, а с чего вообще начался ваш творческий путь, как вы познакомились?

Алеся. Я по образованию хореограф, а Вадик - вокалист. До встречи с Вадимом мой голос спал), и он его разбудил, заставив поверить в себя. Человек многого может добиться благодаря труду, особенно, когда есть генетическая предрасположенность, а мои родители также профессиональные исполнители.

Вадим. Мы знали друг друга с детства и в один прекрасный момент решили объединить наши усилия.  А потом родилась любовь.

Не мешают ли личные отношения работе?

Вадим. Не мешает, а наоборот помогают. Хотя иногда и бывают разногласия во время работы, но мы хорошо друг друга уравновешиваем и умеем слышать.

Как удается совмещать такие разные направления как вокал, хореография и иллюзия?

Алеся. В мире шоу-бизнеса, чтобы достичь успеха, нужно быть новатором, способным на эксперименты. Нужно постоянно развиваться и двигаться в ногу со временем. В нашем случае все получилось органически, так как голос – это прекрасно, танцы – восхитительно, иллюзия – волшебно, а если все вместе объединить, то получится сказка!

Вадим. Сейчас мы как раз работаем над новым шоу, в котором помимо песен и хореографии будет трансформация костюмов, магия и иллюзия, 3D проекция, лазерные костюмы и еще много интересных сюрпризов.

Как в таком тесном рабочем графике удается работать над новым альбомом?

Алеся. А мы просто не спим, а если спим, то работаем во сне) У меня такая привычка еще с хореографического училища осталась, когда я не успевала и придумывала постановки ночью.

Вадим. Иногда бывает очень сложно выкроить даже несколько часов на запись. Вообще, нам помогает очень много профессионалов. Чем больше компетентных и положительных людей участвует в проекте - тем лучше будет результат!

Кстати, а почему вы выбрали стиль Electro House для своих песен?

Вадим. Это заводная и положительная музыка, а 22@V (220 вольт)  – это заряд позитива. Все логично!

Ребята, спасибо большое за очень приятную беседу. В заключении поделитесь вашими ближайшими планами.

Алеся. Разбогатеть… аудиторией поклонников) Это для нас самая большая ценность!   

Вадим. Сейчас для нас в приоритете работа над новым уникальным шоу в перерывах между насыщенным гастрольным графиком. Мы надеемся продолжать удивлять и очаровывать наших зрителей, создавая магию позитива и волшебства на сцене, как очень точно описала Алеся. 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый