Фавориты успеха. Рейтинг самых перспективных молодых исполнителей.

 

С каждым днем на небе украинского шоу-бизнеса загорается все больше и больше звезд, которые зажигают нас своими песнями. По этому поводу портал для потребителей Favor составил рейтинг самых молодых талантливых исполнителей Украины, которые, по мнению интернет-аудитории, достигли наибольшего успеха.

Рассмотрим несколько звездочек из созвездия молодых талантов:

Владислав Курасов

Первый в нашем списке находится молодой и эпатажный исполнитель Владислав Курасов, который начал свой старт в звездной карьере благодаря украинскому Х-фактору, где Влад стал финалистом. Певец является победителем проекта «Зірковий ринг», а в январе 2014 года клип на авторскую песню «Дай мне испить» стал победителем конкурсной программы одной из музыкальных компаний США Coast 2 Coast Mixtape. Сейчас Влад успешно строит свою карьеру не только певеца, но и ведущего. Начиная с 2015 года Влад начал вести рубрику timeLINE в эфире новостей о культуре и шоу-бизнесе Lounge NEWS на канале «Правда ТУТ», где исполнитель знакомит зрителей с музыкальными новинками.

Поссмотреть видеообзор новинок от Владислава Курасова:

Никита Ломакин

Никита Ломакин еще один исполнитель, который на своем примере показал, что после Х-фактора звездная жизнь только начинается. Финалист после участия в программе, не теряя времени, начал усердно работать над собой и своим творчеством. К 2015 году у Никиты, уже имеется 5 авторских песен и 2 видео-работы. В последнем клипе на песню «Дай мне сон», который вышел в июне 2015 года, Никита дебютировал в новых образах, разработанных Анной Седоковой и её брендом La Story. Звёздный бойфренд в своем новом клипе показал себя абсолютно с другой стороны, продемонстрировав всю глубину чувств первой любви.

Анастасия Петрик

Невероятно талантливая одесситка, которую прозвали маленькой Кристиной Агилерой, потрясла своим голосом не только Украину, но и всю Европу, заняв первое место на «Детском Евровидение 2012». Настя имеет в своём творческом багаже выступления в Италии, России, Украине, она пела дуэтом вместе с такими звёздами как Леонид Агутин, Нина Матвиенко, Филипп Киркоров и Ани Лорак. Сейчас певица вместе с сестрой Викторией Петрик посвятила свое время помощи нуждающимся и дает благотворительные концерты по всей стране.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый