Дмитрий Климашенко представил свой новый проект “MONTANA”.

В столичном клубе с большим размахом прошла презентация нового проекта от известного продюсера Дмитрия Климашенко - гелз бенд “MONTANA”. По словам самого Дмитрия - этот коллектив по формату не похож ни на один уже существующий гелз бенд в нашей стране и за ее пределами. Главное отличие заключается в самом музыкальном материале, автором которого и является сам именитый продюсер. Свежий саунд нового уровня, замешанный элементами Soul, R’n’B и POP музыки, танцевальные ритмы - так можно охарактеризовать музыкальное направление в котором работают молодые исполнительницы.

Помимо концертной программы, девушки также презентовали свой дебютный клип на песню “КЛУБ” , съемки которого прошли в Гонконге.

Молодых артисток  поддержали своими выступлениями друзья и подопечные продюсерского центра Дмитрия Климашенко “DK Music” - группа “Горячий Шоколад”, Женя Фокин и Лавика. А среди гостей мероприятия можно было увидеть таких известных личностей как:  Монатик, Кише, Сергей Большой и группа “КиевЭЛЕКТРО”, Женя Фешак, Валентин Коваль, Мурат Налчаджиоглу и другие.

Фотоотчет с презентации>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый