The Prodigy, Scorpions, The Kooks и многие другие на международном фестивале PENTAPORT (Корея).

С 7 по 9 августа в Южной Корее состоится международный рок-фестиваль PENTAPORT 2015. Это событие можно назвать самым ожидаемым на территории страны. Грандиозный оупэн-эйр состоится в городе Инчхон, куда съедутся меломаны со всей Кореи.

Первый фестиваль PENTAPORT состоялся в 2006 года, при участии таких мировых рок-звезд, как Placebo и The Black Eyed Peas. Это событие привлекло внимание тысячей зрителей несмотря на проливные дожди. В 2007-м электронную струю в фестиваль добавили англичане MUSE и The Chemical Brothers. В этом году посетители Пентапорта ожидают The Prodigy, Scorpions, The Kooks и многих других артистов, которые выступят на нескольких сценах:

 «Пентапорт» -  масштабная концертная площадка, которая привлекает легенды музыкальной индустрии со всех уголков планеты, и зажигают сердца многих любителей рока. Название фестиваля отображает пять основных принципов этого мероприятия: музыка, страсть, экологичность, DIY (do it yourself) и дружба.

За все время своего существования, PENTAPORT проходил в самых разных погодных условиях. Это и проливные дожди, и густые туманы, и палящее солнце. Но все это лишь придает событию свой неповторимый шарм ,ведь по-настоящему оторваться можно при любой погоде!

Если Вы планируете поездку в Корею в конце лета - тогда до встречи на PENTAPORT 2015.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый