Tania BerQ VS Анна Семенович: плагиат или совпадение?

Анна Семенович и Tania BerQ стали виновниками песенного скандала, который разгорелся вокруг их синглов. Мелодии песен исполнительниц настолько похожи, что их с легкостью можно перепутать.

Молодая певица Tania BerQ выпустила свою песню "Спасибо за любовь" в ноябре 2014. Песня стремительно ворвалась на ТОПовые строчки радиочартов и хит-парадов, где и по сей день занимает лидирующие позиции. Второй, втянутый в скандал, сингл певицы Анны Семенович "Отпусти" появился в феврале 2015 года. Блогеры и завсегдатаи музыкальных форумов моментально учуяли плагиат!

Обсуждения и сравнения двух треков в сети не утихает - фаны экс-блестящей Анны Семенович всячески пытаются отбелить имя певицы, а остальные критики и поклонники Tania BerQ стали на сторону молодой исполнительницы, оперируя календарными данными выхода песни "Спасибо за любовь". Слушатели обеих певиц интересуются в Интернете слышала ли Анна Семенович песню Tania BerQ или может певице подсунули сплагиаченный трек авторы песни? Вопрос остается открытым.

"Спасибо за любовь" VS "Отпусти"

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый