Ноэл Галлахер выбрал группу для разогрева своего московского концерта.

14 июня в YotaSpace с единственным концертом в России выступит английский музыкант, певец, гитарист, идеолог и главный автор песен британской рок-группы Oasis Ноэл Галлахер. Народный артист Соединенного королевства, национальное достояние, лауреат призов «Богоподобный гений» от журнала NME и – дважды! - «Икона» от Q привезет в Москву новую пластинку «Chasing Yesterday», записанную его группой Noel Gallagher’s High Flying Birds.

Материал альбома уже был представлен на концертах в Великобритании. Перед российским шоу Галлахер посетит Канаду, США, Мексику, Германию, Швейцарию, Бельгию, Данию и Швецию. Всего в планах у группы посетить 32 страны в течение 15-месячного гастрольного графика и дать 143 шоу.

«Московское шоу 14 июня будет единственным концертом артиста в России. И это станет первым полноценным концертом группы Ноэла Галлахера — Noel Gallagher's High Flying Birds — в нашей стране. До этого группа выступала здесь лишь с часовым сетом на фестивале MAXIDROM 2012», — рассказали организаторы концерта Игорь Тонких и Михаил Евграфов.

Откроет шоу выступление московской альтернативной рок-группы EVERY MAN A KING. Ранее ребята уже разогревали Фрэнка Айеро, Blue October, New Politics и The Used. В апреле на Navigator Records состоялся релиз нового EP «кингов» «The Silver Cards», синглы с которого уже стоят в ротации Moscow FM. EVERY MAN A KING Галлахер выбрал лично - из целого ряда российских коллективов.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый