Фотопроект «Дежавю»: 21 мая звезды откроют свои новые лица!

«Дежавю» - самый философский и мистический проект из всех работ итальянского креативного продюсера Микеле Чеппи, известного своими яркими выставками фотокартин с участием звезд.

Яркие и известные личности, к привычным амплуа которых мы давно привыкли: модельер Вячеслав Зайцев, телеведущий Николай Дроздов, шоумэн Тарзан, певец Андрей Григорьев-Апполонов, художник Никас Сафронов, бизнесмен и певец Андрей Ковалев, телеведущая Юлия Барановская, актриса Алиса Гребенщикова, певец Томас Nevergreen, телеведущая Анастасия Барашкова, мастер по йоге Ия, певица и телеведущая Юлия Тойвонен предстанут в неожиданных образах - провидец, байкер, монашка, воин, пират, царица, индеец, фокусник, викинг, шиваит, гладиатор, ведьма.

КТО ЕСТЬ КТО? – полная интрига будет раскрыта только на презентации проекта, где звездные участники лично расскажут об особом отношении к выбранным образам.

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОТОПРОЕКТА «ДЕЖАВЮ»:

Дата: 21 мая

Время: 18.00 – Сбор гостей (19.00 – Начало презентации)

Место: фотостудия и art-галерея «Promo Foto»

Адрес: Москва, Арбат, Староконюшенный переулок, дом 43

 

Подтвержденные VIP-Гости: Николай Дроздов, Тарзан, Андрей Григорьев-Апполонов, Никас Сафронов, Андрей Ковалев, Алиса Гребенщикова, Томас Nevergreen, Анастасия Барашкова, Ия, Юлия Тойвонен, Иракли Пирцхалава, Дмитрий Дюжев и др.

 

В своем новом фотопроекте креативный итальянский продюсер Микеле Чеппи «Дежавю» открывает тайное второе Я известных людей, фантазирует на тему "Кем могли бы быть звезды в прошлой жизни?", философствует на тему бессмертия наших душ и бессознательных «архивов» нашего подсознания.

Тайные Я и скрытые желания известных людей раскрываются в их же собственных лицах: таких узнаваемых и... таких незнакомых! Кем бы они были, если бы родились в другую эпоху, в другой стране?

Известные участники проекта предстанут зрителям в новых и неожиданных образах, выполненных в виде черно-белых арт-портретов. Фотохудожник проекта Криста Судмалис своими работами полностью переписала биографию звезд.

Для презентации проекта выбрана новая арт-площадка в центре Москвы на Арбате - фотостудия и art-галерея «Promo Foto».

 

Ведущая вечера: звезда телеканала Fashion TV и участница проекта – очаровательная Анастасия Барашкова .

Мероприятие пройдет при поддержке агентства повышения статуса мероприятий Restar Agency.

Fashion-партнер: Kristina Kapitanaki.

Вкусные партнеры: мед-суфле Peroni, соки Gusto, сыры Garcia Baquero и Schardinger.

 

Помимо раскрытия интриги всех Гостей ждут подарки, угощения и развлекательная программа.

 

«Дежавю – это отголосок событий, которые произошли с человеком в предыдущих жизнях, - уверен Микеле Чеппи, - Мы возрождаемся вновь и вновь, но наша оболочка – это новые мы и она не помнит прошлого. Но его помнит наша душа, которая находится внутри тела. Именно поэтому нам кажется, что мы уже оказывались в той или иной ситуации. Жизнь – это драматическая пьеса, в котором сценарий меняется неожиданно и на сцене постоянно царит сюжетный хаос. Но когда актеры уходят за кулисы, они снимают свои театральные маски, и погружаются в свой собственный быт, переставая играть сценические роли. Наши тела – это персонажи на сцене, наши души – это живые актеры. Персонажи могут умереть в соответствии со сценарием, но актеры продолжают жить. Это лишь мое мнение, но если вы задумаетесь об этом всерьез и посмотрите внутрь себя, то вполне возможно вы сможете увидеть, кем вы были в прошлых жизнях».

Фотохудожник Криста Судмалис, которая специализируется на арт-портретах и мужской эротике, разделяет и дополняет идею Микеле Чеппи:

«Мне очень импонирует идея данного проекта. Я убеждена в том, что наша душа - это странник во времени, преодолевающий эпохи, переселяясь в другой физический сосуд. Все дети взрослеют в рамках общества, окружающего их на ранних этапах развития, но, часто, они почему-то сходят с пути, обусловленного родительскими желаниями, оказываясь на тропе, ведущей к цели, совершенно отличной от прежней. На мой взгляд, внезапные перемены в нас и нашем самоощущении - это отголоски сознания прошлых лет, когда мы были не художниками, а пиратами, не артистами, а индейцами или воинами, когда мы были людьми не похожими на тех, кем являемся на сегодняшний день. Дежавю – это «напоминание» о нашем бессознательном опыте. Бесконечность тайн человеческого подсознания хранит в себе слишком много оттенков для одной личности и слишком много опыта для одной жизни...»

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый