Lika Bugaeva презентует сингл «You would never know»

«Второй альбом ответственнее первого. Чем больше мы играем, тем смелее. Тем больше понимаем, кто мы музыкально. Уже второй сингл мы саундпродюсируем сами — прошлый опыт с песней «Fly Away» добавил нам уверенности.

«You Would Never Know» — абсолютный рок-н-ролл, живой и сильный звук. Среди десятка других, мы выбрали винтажные барабаны. Большое внимание уделили гитарам, записывали на ламповых приборах 67 года, на таких играли The Rolling Stones. Напора добавил барабанщик Саша Солоха и гитарист Виктор Жуков — всё зазвучало, как хотелось. В команде абсолютная гармония, мы счастливы и гордимся создавать эту музыку.

Большую роль играет звукорежиссер с которым работает музыкант. Нам повезло писать альбом с Сергеем Добровольским, которого я считаю одним из самых талантливых людей в принципе. Я очень рада, что он стал полноправным членом нашей команды — это жутко вдохновляет.

Песня «You Would Never Know» о фатальности и смирении. О том, чему ты не можешь противостоять. О прошлом в твоем будущем» — комментирует Лика.

Послушать новый сингл на Soundcloud>>

О музыкантах:

Космополитичный инди-рок из Киева. Дебютная пластинка группы «Finally I see» по мнению INSPIRED, вошла в список 35-ти альбомов года.

В специальном проекте ТСН «Слухай українське», группа была отмечена среди 15-ти музыкантов, которые впечатляют, а последний сингл «Fly Away» вошел в топ-25 треков 2014-го года, по мнению CULTPROSTIR.UA.

Музыканты активно провели сезон отыграв мощные концерты в киевских клубах, начали первый концертный тур, отметили концертом день рождения Дианы Арбениной в Зеленом театре, дебютировали на ГогольFest и Арт-Пикнике Славы Фроловой.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый