В Киеве прошел самый масштабный в истории мотопробег.

Байкеры - это не просто сторонники мотоцикла как средства передвижения, байкеры – это приверженцы свободного стиля жизни и вольных ценностей. 25-го апреля на улицах Киева можно было увидеть больше 400 мотолюбителей, которые организовали «Весеннее HOG Rally». Они проехали колонной главными транспортными артериями столицы на обоих берегах Днепра и этим официально открыли Мотосезон-2015.

Действо происходило в рамках Harley Fest 2015 в байкерском клубе "Route 66". Это было настолько громко, что дорогу туда можно было определить на слух, абсолютно не используя картой. Гостей развлекали молодые коллективы, которые исполняли каверы на известные рок-хиты таких музыкантов как Depeche Mode, AC / DC и Ella Fitzgerald.

Публика была очень разнообразна. Можно было увидеть типичных байкеров в кожаных костюмах, девушек-кукл на каблуках, милых девочек в кедах, ребят-хипстеров и даже детей в футболках с названиями известных рок-групп.

Взрывной кульминацией этого события стало выступление украинского коллектива "ТНМК" (фото). Специально организаторами была построена сцена на крыше. В начале выступления Фагота волновало то, что публика может его не услышать, но все было настолько искренне и эмоционально, что можно было ловить не только слова группы, а и каждое их движение.

Ребята начали свое выступление известной песней "Фідель", которая разожгла драйв у всех присутствующих, стоять спокойно было нереально. Далее группа исполнила несколько песен с нового альбома под названием "Дзеркало". Хитом всего вечера стал трек "Гупало Василь", припев которого байкеры пели вместо детского хора. Сначала эту песню хотели изъять из плэй-листа, но барабанщик настоял и не зря – мелодия припева пробирала до дрожи.

После выступления "ТНМК" небо зажгли праздничные фейерверки: яркие, цветные и запрещенные.

В общем, фестиваль удался: взрывная атмосфера, конкурсы и громкость запомнятся надолго. Насладиться этим всем пришли Геннадий Попенко с женой, Дарья Трегубова, певица Наталья Гордиенко, актер Ашот Арушанов, рок-музыкант и фронтмен группы O.Torvald - Женя Галич и другие.

Это было круто!

ЕЩЕ ФОТО>>

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый