BRUTTO завершили украинскую часть «Партизан Рок» тура в киевском Sentrum.

20 марта в киевском клубе «Sentrum» состоялся концерт группы BRUTTO, которым начинался их новый  тур «Партизан Рок».

Билеты были раскуплены задолго до 20 марта. А чтобы попасть на само выступление, нужно было несколько часов простоять в очереди. Конечно же, наш народ знает, что делать в таких случаях – бухать и оставлять после себя мусор возле клуба. Именно этим и занялись многие из поклонников, что, несомненно, оставило не самые приятные впечатления у всех проходящих мимо людей, удивленных такой большой очередью в центре города.

Приятно было слышать и видеть на концерте людей абсолютно разного возраста из абсолютно разных стран. Возле меня очень мило проводили время франкоязычные папа и сын, было много поклонников из Беларуси и даже Казахстана.

Концерт прошел просто на одном дыхании и эти два часа пролетели совершенно незаметно. Атмосфера в зале была особенной – дружественной и объединяющей. Будто бы все эти люди – одна большая семья.

Весь концерт присутствующие пели в один голос вместе с BRUTTO их песни и еще несколько любимых из репертуара «Ляписа Трубецкого».

BRUTTO пели на русском, белорусском, английском, перерывая исполнение традиционными для Сергея Михалка речевками. Ребята держали зал заряженным своей невероятной энергетикой и харизмой от первой до последней песни.

Впереди у BRUTTO – продолжение тура в Европе. А летом музыканты еще вернутся в Украину для того, чтобы выступить как минимум на двух украинских фестивалях – «Файне мисто» (Тернополь) и Zaxidfest (Львовская обл.), также возможно группа впервые посетит фестиваль «Бандерштат» (Луцк).

ФОТООТЧЕТ>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый