Концерт Памяти Кузьмы Cкрябина.

 

  • 20 мая 2015, 19:00
  • Дворец Спорта (Киев, пл. Спортивная, 1)


2 февраля этого года в автокатастрофе трагически погиб лидер украинской группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. На многочисленные просьбы друзей Кузьмы, и с согласия его семьи, 20 мая 2015 году в столичном Дворце Спорта состоится большой концерт - трибьют Памяти Кузьмы Скрябина.

20 мая вместе с музыкантами группы Скрябин, которые были надежным тылом Кузьмы протяжении многих лет, на сцену в Киеве выйдут коллеги Андрея - Братья Гадюкины, Святослав Вакарчук, Андрей Хлывнюк (Бумбокс), Ирина Билык, Иван Дорн, Александр Пономарев, Дмитрий Шуров (Pianoбой ), Потап и Настя, Наталья Могилевская, Фагот (ТНМК), Валерий Харчишин (Друга Рика), Loboda, Женя Галич (O.Torvald), Мария Бурмака, Dzidzio, Пающие Трусы. Список участников концерта дополняется. Все артисты исполнят песни группы "Скрябин".

Кузьма говорил, что когда тебе трудно, надо собираться вместе и поддерживать друг друга. Хочется прижаться к кому-то родному, чтобы не быть одному в такое время. Поэтому только вместе с вами, мы сможем сделать этот концерт незабываемым! Все средства от концерта будут перечислены в Благотворительный фонд Кузьмы Скрябина. До встречи 20 мая!

Билеты на концерт группы "Скрябин", который должен был состояться в клубе "Atlas" 27 февраля, будут действительны 20 мая во Дворце Спорта в фан-зону 1. Желающие получить места в сектор, имеют возможность осуществить обмен билета с компенсацией разницы стоимости. Обмен, возврат билетов осуществляется до 20 марта в кассе по адресу: метро "Крещатик" (подземный переход до ул. Прорезной). Контакты для справок: kuzmatribut@gmail.com, +38 044 383 5858.

Билеты на Концерт Памяти Кузьмы можно приобрести на сайте kasa.in.ua и в кассах города
Стоимость - от 250 грн.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый