Сергей Жадан выйдет на сцену вместе с "KOZAK SYSTEM"

Этой весной KOZAK SYSTEM представят в Киеве второй номерной альбом "Живи и Люби". Презентация состоится в рамках нового рок-шоу "Наш Манифест", которое услышит и увидит Киев 27 марта. Поддержать музыкантов приедет украинский писатель и общественный деятель Сергей Жадан. На этот раз Сергей в качестве артиста вместе с бэндом "Собаки В Космосе" выйдет на сцену в начале шоу "Наш Манифест".

Сергей Жадан: "Всегда приятно быть на одной сцене не просто с коллегами, но с людьми, которых любишь и которым веришь. "Казаки" не только наши друзья - мы с ними стоим на одном секторе этого стадиона. Поэтому нас особенно радует быть с ними во время презентации их нового альбома. Мы их любим и мы их (как нам кажется) чувствуем - этого вполне достаточно, чтобы вы надолго запомнили 27 марта этого года. Приходите сами и приводите детей - дети в наше время взрослеют быстро, не надо от них ничего скрывать. Пусть учатся детства "жить и любить". Тем более - есть у кого. "

Сергей Жадан - украинский писатель, переводчик и общественный деятель. Автор романов «Депеш Мод», «Ворошиловград», поэтических сборников «Цитатник», «Эфиопия» и других. Автор более двадцати поэтических и прозаических сборников. Собственные тексты переводились на немецкий, английский, шведский, итальянский, венгерский, польский, сербский, хорватский, чешский, литовский, белорусский, русский, армянский языки. Сергей является писателем номер 1 в Украине, по рейтингам журнала «ШО» и «Форбс Украина» в 2013-2014 годах. 

В 2008 году харьковская группа "Собаки В Космосе" начали сотрудничество с Сергеем Жаданом, выпустив диск «Спортивный клуб Армии». Результатом сотрудничества стал проект «Сергей Жадан и Собаки в Космосе», который успешно гастролирует по Украине и Европе. Вместе с Сергеем Жаданом: «Спортивный клуб армії» (2008), «Зброя пролетаріату» (2012), «Бийся за неї» (2014).

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый