Весной Beissoul & Einius представят мини-альбом, новую программу и аромат «Chamillion»

Дуэт Beissoul & Einius, который считается «литовским чудом» и одним из самых неординарных артистов европейской электронной сцены, анонсирует выход нового EP. Новая программа, посвященная мини-альбому, стартует весной в сочетании с презентацией аромата Beissoul «Chamillion».

«Этой весной вы увидите и услышите много нового. Первый шаг к этому мы сделаем уже на киевском концерте в «Sentrum» 6 марта, который по своей эстетике будет приближен к «Chamillion Show» и представит несколько совершенно новых песен, – говорит Beissoul. – А в новой программе, которая прозвучит в апреле в арт-фабрике «Loftas» в Вильнюсе впервые произойдет особый случай, когда нашу музыку, стиль и язык тела дополнит специальный аромат «Chamillion». Эти уникальные духи, выдуманные мною и созданы талантливым парфюмером и знаменитым литовским актером Аистисом Мицкевичусом («FUM par FUM») также увидит и почувствует весенний Ukrainian Fashion Week в нашем сотрудничестве с дизайнером Еленой Бурениной.»

Beissoul & Einius – Chamillion Show '15 (promo video)

Beissoul – визионер. Все мысли, которые возникают в голове этого владельца голоса удивительной глубины сразу воплощаются в жизнь – мода, танцы, музыка, а сейчас и аромат, который раскрывает двери его сверхреальной фантазии еще шире.

«Chamillion» это игра-сочетание двух слов «chamilion» i «million», которые символизируют неуловимую, неудержимую душевную и материальную циркуляцию, которая не поддается никаким нормам, догмам, или стереотипам, – рассказывает Beissoul. – Это как пульсирующая космическая частица, которая в один и тот же момент может быть в любом месте на Земле, несмотря на время и расстояние. Она может преодолеть стихии и жить веками. Она не умирает, она только приобретает новый вид. Все происходит в наших головах-мыслях с помощью фантазии: неважно где находишься в своей комнате, в старинном музее, или в переполненном магазине ты абсолютно кругом, ты являешься миллионом частиц души и тела, которые передвигаются по воздуху как аромат.»

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый