Группа Бумбокс празднует 10-лете.

Музыка для Масс

Представляет "Бумбокс. 10 лет"

28 февраля 2015

Дворец Спорта

 

Для любой украинской группы и промоутера концерт во Дворце Спорта - знаменательное событие. Собрать полный Дворец Спорта - почетно, организовать такой концерт - престижно. И пусть зритель периодически сетует на звук, очереди в буфетах и жесткие сидения, фотограф и телевизионщик критикуют свет, а журналист недоволен всем и сразу, каждый из них скажет вам - Дворец Спорта просто обязан быть в карьере уважающей себя группы.

Да, технически концерт во Дворце Спорта сложнее и дороже, чем в большинстве залов и клубов Киева. Рекламная кампания сложнее - не каждый любитель посидеть в мягком кресле с коктейлем в руках, пойдет в сектор и тем более в фан зону. Родители беспокоятся о безопасности детей, а дети думают, как добраться до кумира.

Но проходят годы и ты слышишь в разговорах: "А Jamiroquai не собрал!",  и надеешься, что о тебе скажут: "А они смогли!" Правда, об это "смогли" разбилось множество амбиций, а кое-кто, говорят, даже сменил профессию.

Мы, Бумбокс, очень благодарны всем, кто купил билеты на наш концерт 28 февраля. Спасибо, что в это сложное время вы с нами. Мы очень рады, что нам не придётся переквалифицироваться в управдомы. У нас есть микрофон, вертушки, барабаны, гитара и бас. Все остальное важно, но вторично. Увидимся 28 февраля.

 Бумбокс Family

Бумбокс в Интернете:

Комментарии (1)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый