Потап в жюри первого Чемпионата Украины по Юмору «Лига смеха»!

 

Премьера телевизионного шоу состоится 28 февраля на канале «1+1».

«Лига смеха» – новый юмористический проект студии «Квартал 95». На участие в фестивале было подано 280 заявок со всей Украины: команды КВН, СТЭМы и просто веселые компании. После просмотра редакторами проекта для телесъемки было отобрано 17 коллективов, которые будут соревноваться за 12 путевок в сезон первого Чемпионата Украины по Юмору.

Ведущим «Лиги смеха» стал Владимир Зеленский. Вместе с шоуменом Потапом в состав звездного жюри вошли Юрий Горбунов, Елена Кравец, Антон Лирник, Сергей Сивохо и Игорь Ласточкин. Каждый из них выберет себе по две команды, для которых в этом сезоне будет тренером. Наставник не сможет оценивать выступление своих подопечных, но сможет спорить с остальными членами жюри после оценивания ими выступлений команды. Как рассказывает Андрей Чивурин, главный редактор и один из продюсеров «Лиги смеха», в телеверсии шоу будет показаны не только выступления на сцене, но и все, что обычно остается за кадром. Зрители увидят закулисную жизнь, репетиции и процесс создания номеров от момента рождения шутки, и самое главное – эмоции участников: переживания, волнение, слезы, радость.

– Мне безумно интересно выступать тренером и членом жюри проекта «Лига смеха», – признается Потап. – Это самое масштабное юмористическое шоу в Украине, которое объединит на одной сцене уже полюбившиеся коллективы и новые крутые команды! Я в предвкушении ярких оригинальных номеров и как наставник, решительно настроен на победу своих подопечных!    

Смотрите премьеру первого выпуска шоу в субботу, 28 февраля, в 21:15 на канале «1+1».

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый