WAVEMANX – новое имя в топе.

Перспективное трио ди-джеев WAVEMANX отпраздновали наступление нового года релизом нового трека «ELEMENTS (Original Mix)» на авторитетном европейском Electro-House лейбле с мировым именем -  Sick Slaughterhouse. Лейбл заслужил свой авторитет работой с такими всемирно известными представителями EDM-сцены, как Alex Kidd (USA), Darth & Vader, Far Too Loud, FTampa, Electrixx / Toxxic, Fast Foot, Frank Caro и др.

Эксклюзивный релиз состоялся на интернет-площадке Beatport, и в первые же дни «Elements» попал в лучшие чарты, получив от Sick Slaughterhouse прозвище «огромный big-room монстр».  Неизвестные ранее ребята ворвались в главный мировой чарт ТОП-100 на Beatport, и за пять дней их трек достиг 68 места, попал в «10 Must Hear Electro House Tracks» и Январский Tony Тоp-10.

Также этой осенью ребята впервые представляли свою новую работу «Indestructible», предшествующую «Elements», на Amsterdam Dance Event 2014, тогда уровень мастеринга данного трека оценил сам Hardwell на одном из своих вокршопов. Релиз «Indestructible» состоялся в декабре минувшего года.

Под трио WAVEMANX, чье имя уже знают в Азии и Европе, скрываются 3 украинских ди-джея – Юрий Бугир, Игорь Дербенец и Максим Плиса. Проект был создан в 2010 году и начинал свой путь в направлении транса, но со временем ребята все больше уходили в progressive и electro house, нынче окончательно основавшись в нем. Творчество Wavemanx активно поддерживают лучшие ди-джеи – Markus Schulz, Jerome Isma-Ae, Jaytech, Hardwell, AutoErotique и другие. А каждый новый релиз коллектив выпускают на все более серьезных лейблах. Так, ранее их работы уже выходили на Neuroscience Recording (Великобритания), DeMars Records (Канада), Digital Empire, Doing Dat Records, Redoubt Records, Moon Records.

 Став новым именем в топе битпорта, WAVEMANX не останавливается на достигнутом и в скором времени готовит все больше приятных сюрпризов. Следите за анонсами в соцсетях коллектива.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый