BEISSOUL & EINIUS презентовали сингл “Red Baron” в мистическом образе сверхчеловека.

Открытие №1 этой осени — электронный дуэт из Вильнюса Beissoul & Einius — представили  песню "Red Baron" в сочетании с фотосессией украинского фотографа, потрясшей весь литовский шоу-бизнес. С кареглазого брюнета Beissoul превратился в альбиноса с белыми глазами, изысканными рогами и копытами, соединив два образа одной сверхъестественной сущности.

"Образ Red Baron пришел ко мне во сне, где я увидел себя абсолютно белым. Я очень интересно танцевал в огромном пространстве. Потом мне стало грустно, я превратился в птицу и улетел, — рассказывает Beissoul. — Воплотить эту идею в фото нам помог fashion-фотограф из Украины Дима Комиссаренко. Рога для фотосессии летели авиапочтой из Вильнюса в Киев и стали, наверное, единственными рогами в мире, которые побывали так высоко над землей."

"Red Baron" — песня, которой заканчивается каждое выступление B&E. Именно она провоцирует зал на бурю эмоций, и именно от нее теряют голову самые пылкие поклонники. Танцы Beissoul в этот момент достигают пика, а иногда происходят прямо в толпе, куда он спускается в самый магический момент. Это песня об эволюции личности, мышления, движений и эмоций, преобразования маленького человека в сильное, идеальное существо, в такую персону, или животное, которым очень давно хотелось стать. По словам Beissoul, именно "Red Baron" открыл ему глаза на то, как удачно трансформировать и сочетать свои идеи, стили и костюмы. Теперь он знает, что может быть кем угодно. "... What's the colour of my skin? / I will never let You know / I'm so scary I'm so thin / I'm already have no bones "

Beissoul & Einius - "Red Baron" (Official)

"Прошел почти год с релиза нашего первого альбома ''Laikas Paikas'', — вспоминают Beissoul & Einius. — Он принес нам много поездок, смеха сквозь слезы и слезы без смеха, повышенного и пониженного тона, гениальных находок и совершенно безумных поступков, а также много радости и успеха. С "Red Baron", последней песней в альбоме, в каком-то смысле приходит конец, а вместе с тем и новое начало. Замкнулся круг и B&E начинают писать новую историю, с еще большей силой — уникальной и выразительной."

Премьера “Red Baron” в Украине состоялась 20 января на радио "Аристократы". В декабре вышло переиздание CD "Laikas Paikаs" с песней на украинском "Як ти й сказав" в качестве бонус-трека. А эта весна принесет EP нового альбома B&E, первый сингл с которого появится в марте. Все эти песни и премьеры прозвучат в первом сольном концерте Beissoul & Einius в Киеве 6 марта в "Sentrum" (билеты на www.concert.ua ) и 8 марта — во Львове.

"В данный момент мы готовимся к новым шоу. Это будет круто, потому что удалось удивить даже самих себя! Мы будем на сцене даже тогда, когда нас там не будет. Вы будете слышать мой голос даже тогда, когда я буду молчать, — говорит Beissoul. — А также в нашей компании добавится третий человек. Кто он такой — узнают только самые настойчивые.”

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый