В Киев приехал Brutto!

 

То, что в столице Украины выступает Сергей Михалок со своим новым проектом «Brutto», стало заметно еще на подступах к концертному залу «STEREO PLAZA» . Огромная очередь поклонников ново созданной группы  растянулась по Краснозвездному проспекту почти до Московской площади.  Так что то, что концерт начался с часовой задержкой, никого не удивило. Очень небольшое количество зрителей успело попасть в зал на заявленные 19:00.

Разогревал публику, как и на концерте на последнем концерте «Ляписов», белорусский industrial – коллектив «DRUM ECSTASY». Который растормошил своими  барабанными композициями слегка подмёрзший  народ.

Кто мы?

Brutto!

Что мы хотим?

Чтоб было круто!!!

Именно этой  песней начали свое выступление ребята из «Бруто», начав тем самым презентацию своего альбома Underdog.  И не обманули. Было действительно «круто»! Полтора часа коллектив радовал своих поклонников новыми песнями, а так же старыми хитами « Ляпис Трубецкой» в новых аранжировках.  Фанаты тоже не упали лицом в грязь. В лучших традициях выступлений Михалка, во время исполнения английской версии песни «Капитал», в зале зажглись фаера. 

Заметным отличием от «Ляписов» стало то, что харизматичного и талантливого лидера группы Сергея Михалка, на сцене теперь заметно меньше.  Со временем, ближе к концу концерта, он стал больше выделяться, но его все равно не было так много. Знаменитых стихов –речевок перед песнями теперь почти не осталось. Вот только во время представления своих коллег Сергей разговорился.

Логичным завершением концерта стало хоровое исполнение гимна Революции Достоинства – песни «Воины света», но не менее  важными были слова сказанные перед  ней Михалком : «Сейчас наш коллектив приехал в столицу свободной Украины. Но, помните, самое главное - не взять вес, а его удержать. Будьте счастливы!»

ФОТООТЧЕТ>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый