Как звезды будут встречать Новый Год.

Юлия Ковальчук
Певица, телеведущая, актриса

Как и большинство артистов, в новогоднюю ночь мы с Лешей (Алексей Чумаков) обычно работаем на сцене, причем чаще не вместе. Но в прошлом году мы решили отменить все концерты и впервые отметить праздник в кругу друзей. И нам так понравилось, что в этом году мы хотим повторить опыт и побыть после такого сумасшедшего рабочего года вместе. Наши традиции, думаю, невероятно похожи на новогодние традиции большинства россиян. Например, за время 12-ти ударов мы успеваем написать желания, поджечь их от свечей и, растворив в бокале шампанского, выпить! Кстати, большинство из загаданного сбывается.

Семён Слепаков
Резидент Comedy Club


Пока ещё точно не знаю, где встречу этот день календаря. Наверное, Новый год отпраздную, как всегда, с семьей. Как видите, получается, что встречу его весьма банально. Думаю, мы, как обычно, сядем, выпьем, встретим и, как водится, уснем.
Скорее всего, на гастролях в Новый год не буду, ну, если в самый последний момент перед праздником мне не предложат какую-нибудь невероятную халтуру за много-много денег. Тогда проведу сначала ее, а уже потом буду отдыхать.

Юлия Волкова
Певица


Новый год я праздную исключительно со своей семьей. Для нас это уже стало традицией. Даже если нам нужно улететь куда-то, то планируем таким образом, чтобы Новый год встретить все же вместе. Это святое! Для меня очень важны такие моменты, когда все родные собираются за одним столом, радуются, общаются. В прошлом году мои дети устроили настоящее новогоднее шоу. Самир читал мне стихи, Вика пела. Это было очень мило и душевно! Такие вещи меня всегда трогают до глубины души.

Леонид Овруцкий
Вокалист группы КВАТРО


Чаще всего новогоднюю ночь мы проводим на сцене – такая веселая артистическая традиция (улыбается). Однако 2015 год мы впервые за долгое время встретим одной большой семьей в загородном доме. Уже много лет нас с ребятами КВАТРО связывает не только работа и творчество, но и искренняя дружба. По счастью, дружат между собой и наши половины, а теперь и детки участников. Вообще, на этот раз мы планируем хорошенько отдохнуть за зимние каникулы, чтобы набраться сил перед активным концертным сезоном – 28 января и 3 февраля грядут два наших сольных выступления в Московском доме музыки, поэтому нам просто необходимо быть в тонусе и позитивном отдохнувшем настроении!

Елена Кулецкая
Топ-модель


Очень сложно определиться с планами на Новый год, когда каждый день расписан по минутам. Пока я знаю наверняка только, что этот праздник проведу со своим любимым мужем, а где – в Москве, Париже, Нью-Йорке или каком-нибудь другом городе – пока не знаю.

Дима Билан
Певец


За последние десять лет встретить Новый год в кругу семьи мне удалось лишь однажды. Я уже привык, что этот праздник застает меня на концертах или гастролях. Но каждый раз, возвращаясь домой в первых числах января, я готовлю угощения для друзей. Особенно хорошо расходится салат оливье. А еще я очень люблю дарить подарки. Когда делаешь приятное другому человеку, то получаешь массу положительных эмоций. Лично меня обескураживают дорогие подарки, которые ко многому обязывают. У меня был такой неудачный опыт.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый