Актриса ДРЮ БЭРРИМОР снялась в рекламе своих духов вместе с семьей

Совсем недавно, успешная актриса Дрю Бэрримор объявила, что запускает линию собственных ароматов под названием «Flower Beauty».

И вот, наконец в сети появились первые рекламные снимки, на которых Дрю с радостью демонстрирует свои духи. И что, интересно, муж актрисы Уилл Копельман и двухлетняя дочь Олив также были запечатлены на этих рекламных постерах. В принципе правильно – ведь это успех для всей семьи.

Сама актриса рассказала, что в течение дня она любит использовать абсолютно разные ароматы, в следствии чего – решила выпустить три таких аромата, которые можно было бы смешивать. Здорово, правда! Каждый парфюм – это уникальное творение, имеющее собственное название, настроение и рекламный кадр.

Итак, первый аромат носит название «Cherished». Его Дрю рекламирует с дочерью Олив. Несомненно, вдохновением для парфюма, по словам актрисы, послужили счастливые моменты, когда она играла со своей крохой.

Второй парфюм «Radiant» является ароматом для успешных женщин. Так что, этот парфюм Дрю представила сама.

А вот рекламный снимок третьего аромата «Sultry», для которого актриса позирует вместе с мужем Уиллом, подразумевает, скажем, романтическое настроение парфюма, так как он идеально подходит для свиданий с любимым.


Вот такая вот тройка ароматов получилась у известной актрисы Дрю Бэрримор. Думаем, их непременно ждет успех среди почитателей творчества самой актрисы.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый