В Киеве пройдет концерт легенд молдавского этно-рока – группы Zdob Si Zdub!

Концерт состоится 20 декабря в SENTRUM Music Palace! Выступление Zdob Si Zdub будет проходить в рамках финала конкурса «Мисс Harley-Davidson-2014». Самое интересное, что у всех людей, купивших билет на конкурс будет возможность выиграть модель легендарного мотоцикла Harley-Davidson - Street 750!

Здорово, что группа снова приедет с концертом в Киев. Ведь последний раз знаменитые молдавские рокеры выступали в нашей столице больше года назад. Во время грядущего выступления, Zdob Si Zdub обещают поклонникам исполнить свои лучшие хиты за 20 лет их музыкальной деятельности. Также группа рокеров представят две абсолютно новые песни «Tracul-dacul» и «La o margine de munte»!

У фронтмена группы Zdob Si Zdub Романа Ягупова даже есть своя собственная философия о представлении будущей Мисс Харли: «Почему-то звание Мисс Harley-Davidson рисует в моем воображении Мисс Мира, но только с плохим поведением, - шутит музыкант. – В коже, на хорошем байке… Но, мне кажется, чтобы победить в конкурсе от Harley-Davidson она должна быть очень талантливой, и очень хотеть этой победы».

А конкурс за звание идеальной подруги байкера в стиле свободы Harley, обещает быть очень жарким. Из 12 соревнующихся девушек в финале, титул «Мисс Harley-Davidson-2014» сможет с большой гордостью носить только одна. Оценивать красавиц будет звездное жюри во главе с Олегом Скрипкой.

Зрителей ждет яркое шоу с множеством конкурсов и сюрпризов.

И помните, что купив билет на конкурс, Вы также автоматически получаете возможность стать счастливым обладателем городского мотоцикла Harley-Davidson 2015 года – Street 750. Так что, не жалейте 300 гривен и приходите на зажигательный концерт группы Zdob Si Zdub, ну и конечно же, чтобы увидеть знойных красавиц на байках!

Концерт группы Zdob Si Zdub в рамках конкурса «Мисс Harley-Davidson-2014», 20 декабря SENTRUM Music Palace  по адресу: ул. Ш. Руставели, 16а. Начало в 20:00.

Билеты можно приобрести на сайте Karabas.com. +38 (044) 590-55-50

Стоимость билета 300 грн.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый