«Мы пели, а не били!» Беларусская группа BRUTTO сыграла первый концерт в своей истории.

15 ноября беларусская группа BRUTTO сыграла первый концерт в своей истории. Представление состоялось в Краснодаре, в клубе Arena Hall – на главной концертной площадке города. Буквально накануне BRUTTO там выступали Papa Roach и Ill Nino и, к удивлению местных промоутеров, интерес публики к концерту молодой беларусской группы был явно не меньше, чем к маститым западным артистам.

Худрук группы Сергей Михалок: «С 1 сентября у нас было 47 репетиций, 5 из них – в минском клубе Re:public, в условиях, приближенных к боевым. 50 часов занятий с педагогом по вокалу. Групповые занятия по боксу. Индивидуальная подготовка в тренажерке. Итог – Краснодар в огне и два часа живого шоу. Мы пели, а не били!»

Сегодня группа BRUTTO представила на своем канале в YouTube видеоролик с первого концерта. По кадрам, вошедшим в видео, вполне можно представить атмосферу, которая была в этот вечер на сцене и на танцполе.

«Паззл сложился, – считает продюсер BRUTTO Антон Азизбекян. – Первое выступление задало темп всему туру. Полный зал клуба Arena Hall Арена был заполнен «нашими» ребятами и девушками. Группа показала отличный уровень подготовки. Я смотрел концерт около пульта звукорежиссера и поймал себя на мысли, что нахожусь, наверное, на 40-м концерте группы. Однако это было первое, стартовое выступление. С каждым новым представлением наша бригада будет только крепчать. Было особенно приятно, что зрители пели хором песни с альбома Underdog так же уверенно и слаженно, как и полюбившиеся хиты времен «Ляписов». Вот уж точно, они писались Сергеем в свое время для BRUTTO».

Тур BRUTTO продолжится 21 ноября выступлением в Екатеринбурге. 12 декабря группа сыграет в Самаре, 13 декабря – в Санкт-Петербурге. Московская презентация альбома Underdog – 20 декабря в клубе Stadium Live.

*Фото предоставлены группой BRUTTO

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый