20 ноября в Украине стартуют "Голодные игры".

20 ноября компания «Voльga Украина» выпускает в прокат третью часть фильма «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». Фильм поистине зрелищный, динамичный и качественно снятый. Но главная ценность кино для отечественной аудитории в том, что события, разворачивающиеся на экране, на удивление сильно напоминают события на Майдане. Причем, до, во время и после.

Компания «Voльga Украина» будет очень рады видеть Вас на пресс-показе фильма, который состоится 12 ноября в 17:00 в Мультиплексе, в ТРЦ «Комод».

В ожидаемой третьей части «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» уже полюбившиеся нам герои участвуют в восстании, вновь поднятом Дистриктом-13, где собрались беженцы из других округов. Доведённый до отчаяния народ жаждет лишить власти и жизни деспотичного президента, навсегда прекратить Жестокие игры, вернуть свои права и наконец, стать свободными. Революция превращается в битву, на полях которой, в искренней надежде на лучшую жизнь завтра, гибнет много настоящих героев. Но совершаются ли революции сами? И кто придёт к власти в случае победы? В какие игры будет играть новое правительство? Об этом мы узнаем в одном из самых ожидаемых фильмов 2014 года «Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».

Режиссер: Френсис Лоуренс

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Джулиана Мур, Вуди Харрельсон, Филип Сеймур Хоффман, Элизабет Бэнкс, Джефри Райт, Стэнли Туччи и др.

Парадокс. Именно из-за похожести сюжета фильма и нашей реальности, мы неожиданно получили изменение зрительского контингента. Предыдущие части фильма, как и книги, по которым они сняты, привлекали в основном подростков, хоть и в рекордном количестве. Однако в связи с обострившейся военно-политической ситуацией у нас и в других странах, фильм стал пользоваться успехом среди взрослого населения, особенно – мужского.

Именно поэтому предлагаем Вам разместить информацию о старте «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть 1» во всех кинотеатрах Украины. Это может быть рубрика Афиша, Кино или События. Или же материал для Стиля Жизни, Time Out, Культуры. Сюжет кино сейчас настолько актуален для нашей окружающей действительности и общества, что само только название «Голодные игры» можно использовать для написания  политического материала на любую тему. Будь то военные действия на Востоке, надвигающиеся выборы или политическая ситуация в мире.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый