Ундервуд. Квартирник раритетных песен. Полная версия на Youtube

Группа Ундервуд на своём канале в Youtube выложила полуторачасовую запись квартирника. Это первый за много лет концерт группы в подобном формате.

Большинство песен, прозвучавших в квартирнике, раритетные – Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко не исполняли их около 20 лет. Здесь есть и уникальная песня «Город N», с которой началась группа Ундервуд. И совместно исполняемые песни, чего уже много лет музыканты не делают на концертах. Выступление сдобрено рассказами и малоизвестными историческими фактами. Например, по какой причине тогда ещё начинающих музыкантов не взяли на фестиваль «Червона Рута».

Концерт прошёл в тёплой домашней обстановке, а зрители, как и должно быть на квартирниках, активно принимали участие в пении и подсказывали иногда забытые тексты песен.

Видео по ссылке>>

В декабре Ундервуд отпразднует своё 19-летие. Музыканты поклонникам готовят приятные сюрпризы, о которых узнаем в самое ближайшее время.

Фото: Валентин Монастырский

О группе:

Группа Ундервуд была основана в 1995 году в Симферополе. В 2000 году музыканты переехали в Москву, а двумя годами позже записали дебютный альбом.

На сегодняшний день группой издано семь номерных альбомов: «Всё пройдёт, милая» (2002), «Красная кнопка» (2003), «Бабло побеждает зло» (2005), «Опиум для народа» (2007), «Все, кого ты так сильно любил» (2008), «Бабл-гам» (2011), «Женщины и дети» (2013).

В составе Ундервуд сегодня: Максим Кучеренко (вокал, перкуссия), Владимир Ткаченко (вокал, клавиши, гитара), Сергей Вишняков (гитара), Андрей Гагауз (бас-гитара), Владимир Бусель (барабаны).

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый