’STUDIO поздравят Сосо Павлиашвили с юбилеем новым совместным хитом

16 октября в Crocus City Hall группа A’STUDIO примет участие в праздничном концерте, посвященном 50-летнему юбилею Сосо Павлиашвили. В этот вечер легендарный коллектив и именинник представят новую совместную композицию с рабочим названием «Я плачу без тебя». Автором музыки будущего хита стал сам Павлиашвили, а аранжировки принадлежат перу лидера A’STUDIO – Байгали Серкебаеву.

«Сначала Сосо предложил на выбор три песни из своего репертуара для записи дуэта, - рассказал Серкебаев. – Мы долго не могли выбрать, потому что каждая из них была по-своему прекрасна. В результате решили остановиться на «Я плачу без тебя» - очень лиричной и красивой. Я уверен, у этого трека есть все шансы стать суперхитом!»

Коллегу также поздравят Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Николай Басков, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Александр Маршал, Александр Буйнов, EMIN, Владимир Пресняков-мл., Иракли, Жасмин, Олег Газманов, Алексей Чумаков, Витас, Алсу, резиденты Comedy Club и другие звезды.

Сам артист на вечере представит новую программу «Небо на ладони» и исполнит свои лучшие шлягеры, написанные за 25 лет карьеры: «Пой со мной», «Небо на ладони», «Радовать», «Тост», «Арго», «Вспоминайте грузина», «Носите женщин на руках», «Помолимся за родителей» и др.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый