Известный бродвейский моноспектакль «Дикарь forever» покажут в Киеве

12 сентября на сцене клуба Decadance House состоится закрытый благотворительный показ нашумевшего во всем мире моноспектакля Роба Беккера «Дикарь forever» − самого долгоиграющего one man show на Бродвее. Моноспектакль сыграет известный украинский актер театра и кино Дмитрий Суржиков, а все средства, собранные на благотворительном показе, будут направлены на помощь силам АТО. Гостями вечера станут украинские селебрити.

«Дикарь forever или несколько слов в защиту человека» − это стенд-ап комедия, лекция и сеанс психотерапии одновременно. Это отчаянный, искренний и веселый монолог одного актера на тему отношений между мужчиной и женщиной, повествующий о разнице в восприятии мира, самовыражении и взаимодействии между полами. Американскую версию спектакля перевел и адаптировал под украинского зрителя Глеб Гусев.

В рамках благотворительного вечера состоится также выступление одного из лучших перкуссионистов страны Константина Байдуша и полуфиналиста шоу «Україна має талант» Анатолия Гернаденко; пройдет ярмарка «Handmade украинского производителя» при участии дизайнера цветочных ободков Алеси Ламановой, бренда Юлии Гайдук «Лоскутки счастья» (изделия ручной работы из полимерной глины и декупажа для взрослых и детей), брендов Ukrtorba, Ukrcase и LuckyToys.

Автором спектакля является американский актер, комик и семейный психотерапевт Роб Беккер. «Дикарь forever или несколько слов в защиту человека» признан самым «долгоиграющим» спектаклем одного актера за всю историю Бродвея, - в исполнении автора Роба Беккера с 1995 года он был сыгран более 700 раз на Бродвее и более 1500 раз в 160 городах США, после чего вошел в «Книгу театральных рекордов». После выхода шоу на Бродвее мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани огласил 18 июля Днем Пещерного Человека и переименовал 44-ю улицу на западе мегаполиса в Дорогу Пещерного Человека. Пьеса Роба Беккера была переведена на 35 языков и исполняется более чем в 40 странах мира.

Моноспектакль «Дикарь forever», 12 сентября, Decadance House,

ул. Бассейная, 2А, начало в 19:00

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый