Hard Reboot. Новый альбом Noize MC

 

10 сентября 2014 — официальная дата выхода нового альбома Noize MC «Hard Reboot». Тем не менее, на сервисе Яндекс.Музыка пластинка доступна для прослушивания уже сегодня, 9 сентября.

Слушать>>

Это полноценный релиз с абсолютно новым материалом, прилично отличающимся от прошлогодних релизов артиста (напомним, в 2013-м году Noize MC выпустил два полноформатных альбома «Protivo Gunz» и «Неразбериха»). 10 сентября альбом станет доступен в iTunes Store, Google Play Market и на прочих легальных площадках.

 
Релиз включает в себя 15 треков, среди которых неожиданные коллаборации с поэтессами Верой Полозковой (трек «абв&эюя») и Мариной Кацубой (песня «М»), а также американским рэп-артистом Astronautalis (заглавная песня «Hard Reboot»).

1. Роботы
2. Ne2Da? (feat. Mewark)
3. Фарыфуры
4. Говорящие Головы
5. Хозяин Леса
6. Сгораю
7. Сохрани Мою Речь (OST «Сохрани мою речь навсегда»)
8. Come $ome All (Тоталитарный Трэпъ)
9. абв&эюя (feat. Вера Полозкова)
10. Старые Шрамы
11. Снайпер
12. 220
13. М (feat. Марина Кацуба)
14. Hard Reboot (feat. Astronautalis)
15. Safe Mode (инструментал)
 

Иван Алексеев о пластинке: 

«Она поэтичная. Пожалуй, более поэтичная, чем другие наши релизы. На ней гораздо меньше песен, скажем так, «в лоб» — говорящих о чем-то напрямую. Здесь много психологического подтекста. На мой взгляд, она более интересная. Но, конечно, как всегда найдется огромная толпа невероятно проницательных людей, которые это все будут трактовать как обращение к сиюминутным каким-то смыслам, более поверхностно.»

«В среде наших фэнов был ощутимый процент разочарованных отсутствием рока на «Неразберихе», но я ставил себе цель запись рэп-пластинку, это и сделал. Если кто-то хочет тяжеляка, вот вам Hard Reboot

«Этот альбом по звучанию близок к «Последнему альбому» — много живой гитарной альтернативы и минимум хип-хопа под минус».

Помимо того, что «Hard Reboot» — новый альбом, он также является саундтреком к выходящему следом фильму.
 
В поддержку альбома и фильма продолжает формироваться тур по России — на данный момент в списке более 30 городов. Презентация «Hard Reboot» в Москве пройдёт 15 ноября в Главклубе.
http://www.glavclub.com/msk/afisha/129.html

По окончании первой части большого Hard Reboot Tour (осень/зима 2014) на большие экраны выходит психоделический триллер о группе Noize MC под одноимённым альбому названием. Кино расскажет о сложных взаимоотношениях участников группы, отправившихся снимать фильм в глухие белорусские леса.
 
Музыкантов, главных героев картины, мучают собственные пороки, несбывшиеся ожидания, накалённая атмосфера и поглотившая их бытовуха. Всё это, наряду с мистикой далёкого от цивилизации места, просто-напросто сносит башни героям картины. Драматургия фильма подчёркивается специально написанными для картины новыми песнями Noize MC, звучащими в кадре.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый