Сестры Петрик триумфально покорили конкурс "Новая волна 2014" с песней Натальи Бучинской "Ріка-печаль"!

Виктория Петрик в первый конкурсный день попала в тройку лидеров-участников "Новой волны 2014". Вчера, во второй конкурсный день участники исполняли хит своей страны в дуэте со знаменитостями.
Виктория Петрик вышла на сцену со своей младшей сестрой Анастасией, победительницей "Детского Евровидения 2012" и исполнили песню "Ріка-печаль" из репертуара Народной артистки Украины Натальи Бучинской. Зрители аплодировала долго, а в зале Юрмалы было много украинских флагов. Филипп Киркоров первым поднял высшую оценку 11 баллов, как только закончилась песня. Все члены строгого жюри конкурса также поставили Виктории наивысший бал!  
- Я рада успехам Виктории. Когда ко мне обратились за разрешением исполнить песню "Ріка-печаль" я не думала ни минуты, ведь таланты нужно поддерживать! - поделилась Наталия Бучинская. - Я дала минус песни, чтобы девочки могли выступить на конкурсе. Болела и переживала за них. Какие же они голосистые! 
Авторы песни "Ріка-печаль" композитор Николо Петраш и поэт Юрий Рыбчинский также смотрели прямой эфир конкурса и болели за Викторию. Украинка стала лидером по итогом первых двух дней конкурса "Новая волна".

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый