Представляем проект «Как «Республика изменила мою жизнь»

Фестиваль «Республика» – это не только развлечения, музыка и искусство, но и событие, которое может кардинально или хотя бы немножко изменить жизнь каждого из нас: кто-то меняет место жительства, кто-то находит друзей, семью и большую любовь, кто-то решается перебороть какие-то свои страхи, а кто-то вообще переоценивает свои политические взгляды и становится еще большим патриотом Украины.

Проект «Как Республика изменила мою жизнь» показывает, каким образом  фестиваль действует на людей.

Оттуда, где было хорошо, мы всегда возвращаемся другими. В рюкзаках привозим подарки, а в сердцах - людей, их опыт, мысли и смех. Этим случайным знакомым, которые чаще всего превращаются в хороших друзей, оставляем взамен частичку себя. Respubliсa тоже меняет каждого и каждую, кто приезжает в Камянец-Подольский. 

Для того, чтобы мир узнал о том, как фестиваль повлиял на жизнь и восприятие мира, и создан проект "Как "Республика" изменила мою жизнь".

Организаторы приглашают всех и каждого принять участие в этом проекте, рассказав свою, особую историю, связанную с фестивалем «Республика».  Для этого нужно написать на адрес press@respublicafest.com с пометкой "Республика: изменения к лучшему" или же в личку пресс-секретарю в соцсетях:

https://vk.com/domartpromo

https://www.facebook.com/KvartiraFM

А истории других людей можно прочитать здесь>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый