Премьера психоделического экшена «Побудь в моей шкуре»

 

29 июля в пространстве TimeoutRooftopbarпройдет полузакрытая премьера психоделического экшена «Побудь в моей шкуре». Плод трудов британского клипмейкера и режиссёра Джонатана Глейзера уже успел наделать «шума» среди критиков, сравнивавших  его с творчеством таких мастеров, как Дэвид Линч и Стэнли Кубрик.  В экранизации романа Мишель Фейбер «Под кожей» роль главной героини Иссель исполнила Скарлет Йоханссон,открывшая в себе нестандартную провокационную актрису.

Киноклуб Cinematologyи портал Geometria.ruпри поддержкекомпании TopFilmdistributionsпредставляют за 2 дня до широкого проката кино для настоящих эстетов! С самых первых секунд фильм соблазняет зрителя, ведя его за собой, завораживая  метафизичностью в сочетании с запредельно сюрреалистической фантастикой.

Киноклуб Cinematology - отличное средство для отдыха, способ изменять себя и свой мир. Чтобы получить приглашение на премьеру каждый желающий может отправить заявку на почтуcinematology@geomission.ru, в которой должен указать ФИО, возраст, интересы и приложить фото. Вход по спискам после подтверждения приглашения.

О кино

Одинокая инопланетянка Иссель, принявшая форму умопомрачительно привлекательной земной женщины, колесит по дорогам Шотландии в поисках самцов, использует главное оружие – всесокрушающую сексуальность, чтобы охотиться на местное население. Она смертельно эффектна, но со временем в ней крепнет привязанность ко всему земному и отчуждение к собственному виду.

Производство: Великобритания, 2014

Режиссер: Джонатан Глейзер

Продюсер: Клаудия Блюмхубер («Гостья», «Без истерики!»), Флориан Даргель, Йен Хатчинсон

Жанр: экшн, фэнтези

Хронометраж: 108 мин

Возрастное ограничение: 16+

В главных ролях:

Скарлетт Йоханссон («Железный человек 2», «Дневники Няни», «Престиж»)

Антония Кэмпбелл-Хьюджес («Завтрак на Плутоне», «Яркая звезда»)

Майкл Морлэнд («Грязь», «Чисто английское убийство»)

О баре:

Timeout Rooftop bar - единственный бар в Москве, который отдает свои приоритеты приготовлению коктейлей. Гостей ожидает много романтики и необычайный вид на город с летней веранды, музыка известных ди-джеев и огромный выбор коктейлей от известных барменов Москвы. На завтрак подаются коктейли в чайниках с добавлением чая, а с наступлением сумерек приходит время огненных напитков. Бар сочетает в себе современный дизайн и нестандартный голландский стиль, который позволит насладиться хорошей музыкой в комфортной обстановке и с удовольствием  попробовать самые экзотические миксы от заведения.

29 июля/ 22:30/ Timeout Rooftop bar / Большая Садовая,  5

(примечание: м. «Маяковская», отель «Пекин», 13-й этаж)

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый