XLDeLuxe приглашает а свой день рождения.

    19 июля 2014 (суббота) 23:00 SEREBRO

    XLDELUXE BIRTHDAY PARTY/DRESS CODE BLACK&WHITE

 Самое яркое событие июля!  Вечеринка и концерт в честь дня рождения  известного украинского артиста  XLDeLuxe.

При участии звезд шоу и клубного бизнеса.

 Формат: Party, Live Concert, Karaoke, Fashion

DRESS CODE BLACK&WHITE - цвет вечера черный и белый!   Несмотря на то  какая полоса сопутствует Вам в данный момент, темная или белая, мы должны помнить, что, во-первых все постоянно меняется и во-вторых противоположности дополняют друг друга, не может быть черного без белого и наоборот.  Наша цель заключается в том, чтобы сбалансировать это в своей жизни, иметь чистые помыслы, добрые сердца, светлые мысли и быть щедрыми на всякое благое дело!

 Событие состоится в популярном и качественном киевском заведении SEREBRO 19 июля (суббота) 23:00, кроме яркого шоу от XLDELUXE и приглашенных артистов, гостей ожидает незабываемая вечеринка с множеством приятных сюрпризов, подарков и фишек от партнеров! 

Гостей именинник угощает вэлкам дринком -  Линчбургский лимонад от своего друга Джека Дэнилса)))

 Качать гостей ритмами будут: Dj Special Key и Dj Richie, конферансье MC Sergey Velichansky, поздравление со сцены от ТРИННА, BLUNDY, BONDIANNA, МИЛАНИЯ и др.

 Модную страничку вечера заполнят показы от компаний Takeshy Kurosawa и GORGO

 Демонстрация и шоурум сексуальных новинок пляжной моды, бренды: Beach Bunny и Victoria Secret от компании GORGO

www.gorgo.com.ua

 А также эксклюзивный стрит фешн от Takeshy Kurosawa - один из самых известных итальянских брендов современности ультрамодной одежды для мужчин и женщин. 

 www.takeshykurosawa.kiev.ua

 Фешн часть будет представлена в виде живого шоурума, все желающие смогут лично прощупать и познакомиться со модными новинками и примерять (приобрести) себе новые летние луки!

 По завершению "патийной" части вечеринки для всех желающих начнет работу режим караоке)) таким образом продлится веселье до рассвета и гости насладятся не только подготовленным перформансом, но и раскрыть собственные музыкальные и вокальные таланты ))))

 SEREBRO

ул. Мечникова, 3, Киев,

резерв столов: 096 303 0000

регистрация прессы и вип гостей:

0633630793

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый