Секреты красоты Дженнифер Энистон.

Почему Дженнифер Энистон не ест бургеры

 

В феврале Дженнифер Энистон исполнилось 45 лет, но мы вряд ли бы догадались об этом, если бы не Интернет. Звезда «Друзей» славится своей шикарной фигурой, ухоженной кожей и всегда красиво уложенными волосами. Мы поговорили с голливудской актрисой о том, как она ухаживает за собой. Чтобы добиться таких же результатов, как у Дженнифер, следуйте ее советам.

 

- Дженнифер, у тебя прекрасная кожа. Поделись своим секретом красоты.

 

- Мой рецепт прост – очищение и увлажнение. Недавно я работала над фильмом, и съемки проходили на жаре. Моя кожа плохо реагировала на долгие часы под солнцем и с макияжем. Тогда меня спасал скраб. Я вообще стараюсь регулярно избавляться от мертвых клеток на коже лица.

 

- Ты также знаменита своими шикарными волосами. Кстати, многие фанатки «Друзей» ходили со стрижкой, как у твоей героини Рэйчел.

 

- Да, и я думала: «Что такое происходит?» Ха-ха. Вообще, это очень смешно. Я выросла с ужасными, ладно, не ужасными, но непослушными волосами. И теперь я известна своей шевелюрой. Думаю, не так уж и сложно иметь хорошие волосы.

 

- Ты позволяешь себе есть вредную пищу?

 

- Никогда не забуду, как мы с Джастином (жених Джастин Теру) были в дороге, и очень сильно проголодались. И вокруг не было ничего, кроме «Макдоналдса». Я заказала Биг-Мак. И мой организм совсем не обрадовался. Это было сравнимо с тем, как если бы бензин залили в очищенную систему. Мне стало плохо, так как я всегда стараюсь есть органические продукты.

 

- То есть ты придерживаешься диеты?

 

- Я стараюсь питаться правильно. Я считаю, то, что вы едите, а также стресс, отражается на качестве вашей кожи. Я пью очень много воды, и постоянно советую это своим друзьям. Достаточно спите, ешьте здоровую пищу и занимайтесь спортом.


RedSquare Media Corp.

Комментарии (1)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый