Открытие флагманского бутика Yulia Prokhorova Beloe Zoloto.

  • Grand Opening Tverskaya
  • 8  июля 2014, 19 00                      
  • Тверская 9

 

Бренд Yulia Prokhorova Beloe Zoloto приглашает всех своих друзей и поклонников на открытие нового бутика в самом сердце столицы, которое состоится в день рождения дизайнера Юлии Прохоровой - 8 июля!

 

Гости смогут оценить роскошный интерьер, лично поздравить с днем рождения дизайнера, оценить новую свадебную коллекцию и отпраздновать в приятной компании появление нового модного адреса на карте столицы.

 

В рамках мероприятия в бутике будет работать мобильный салон Wow To Go, где для гостей будет организован Brow- бар, Nail- бар и Hair-бар с их фирменной прической- минуткой.

 

Юлия Прохорова — молодой, но уже достаточно известный, талантливый дизайнер. Секрет успеха Юлии в том, что она умеет создавать одежду для девушек, которую можно носить каждый день, но при этом выглядеть стильно и женственно. Бренд Yulia Prokhorova Beloe Zoloto завоевал огромную любовь тысяч девушек России и зарубежом. В числе поклонников бренда многие российские знаменитости, которые с удовольствием вернулись в эпоху романтичных и пышных образов, с помощью нарядов дизайнера.

 

Поздравить дизайнера с двойным праздником приглашены:  Екатерина Одинцова, Елена Кулецкая,  Ирина Гринева, Катя Маликова, Снежина Кулова, Кристина Асмус, Анастасия Стоцкая, Ксения Бородина, Анастасия Макеева, Екатерина Волкова, Маша Кожевникова, Ляйсан Утяшева и многие другие.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый