АнтителА и летние украинские фестивали.

Несмотря на сложную общественно-политическую жизнь, музыкальное лето в Украине, по доброй традиции последних лет, наполнено многими интересными фестивалями. АнтителА с радостью принимают участие в некоторых из них.

В конце первого месяца лета, 29 июня АнтителА своим выступлением поставили финальную точку двухдневного фестиваля «Раковец Фест», который проходил неподалеку от Львова.

А уже во время ближайших выходных, 5 июля АнтителА посетят Волынь, где в городе Ковеле выступят на фестивале «Ковель Energy'2014», который будет проходить на стадионе «Локомотив».

12 июля АнтителА станут хедлайнером второго дня фестиваля «Стопудівка-2014» и будут радовать своими песнями посетителей хутора Стопудовка в селе Раково Днепропетровской области.

  

Параллельно с выступлениями на летних фестивалях АнтителА усиленно работают над новой необычной концертной программой, которую презентуют уже осенью.

 

А тем временем, как и было обещано ранее, АнтителА обнародовали концерт-презентацию альбома «Над полюсами», который состоялся 29 ноября прошлого года в Киеве. Этот концерт стал предвестником масштабного международного тура «Над полюсами» в 2014 г. и заложил основу музыкальной программы тура. Качественная картинка и звук помогут всем поклонникам Антител вспомнить и почувствовать удовольствие от живого выступления ребят с максимально возможным эффектом присутствия:

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый