Сильная Кэмерон Диаз рассказывает о новом фильме и книге.

 

 

Кэмерон Диаз впервые появилась на большом экране в комедии «Маска», которая тут же принесла ей славу и любовь зрителей. Прошло 20 лет, но Кэмерон по-прежнему снимается в главных ролях и радует своей актерской игрой, красотой и чувством юмора. В 2014-м году нас ожидают премьеры комедий «Домашнее видео: Только для взрослых» и «Очень плохая училка 2», а недавно на экраны вышел фильм «Другая женщина». Там голливудская красавица играет Карли, которая выясняет, что ее бойфренд (его роль исполняет Николай Костер-Вальдау из «Игры престолов») женат, и он обманывает сразу трех женщин. Мы поговорили с Кэмерон о «Другой женщине» и ее новой книге «The Body Book».

 

- Кэмерон, расскажи, чем комедия «Другая женщина» отличается от множества других фильмов с любовными многоугольниками?

 

- Это уникальный фильм! Обычно если фильм рассказывает о трех женщинах, влюбленных в одного мужчину, он обычно заканчивается выцарапанными глазами. Мы решили, что это не та история, которую мы хотим рассказать. Наш фильм – о дружбе, о поддержке. Думаю, это прекрасно.

 

- Тем не менее, девушки наверняка хотели навредить своим соперницам. Как меняются главные героини?

 

- Этот фильм является путешествием, в котором главные героини познают себя. Вы увидите, как сильно они отличаются. У каждой есть свои сильные качества, свои слабости. При нормальных обстоятельствах они бы никогда не встретились. Но из-за того, что у них есть этот «общий» мужчина, они объединяются, становятся командой, партнерами. У них начинается дружба. Они делают друг друга сильнее.

 

- Думаешь, у многих этот фильм нашел отклик?

 

- Мы все проходили через предательство, неважно, бойфренда, друга или члена семьи. Каждый может связать свой опыт с фильмом, потому что мы все знаем, каково переносить такое разочарование.

 

- Как ты советуешь относиться к другим женщинам»?

 

- Не стоит ненавидеть другую женщину, если она красива. И не нужно ненавидеть себя. В эту ловушку часто попадаются женщины. Воспевайте чужую красоту, как и свою. Найдите красоту в себе.

 

- Кстати, о красоте. Поздравляем с книгой «The Body Book». Что побудило тебя к написанию книги?

 

- Когда я смотрю телевизор, я очень злюсь из-за всех этих рекламных роликов, которые предлагают предотвратить старение. Это невозможно! Мы не уважаем самих себя. Такое ощущение, если мы не останемся 25-летними, это будет огромной неудачей по жизни.

 

- Что мы найдем в твоей книге?

 

- Я не ученый, не врач. Но я женщина, которая провела последние 25 лет, изучая возможности своего организма. Моя книга не о диетах и не о тренировках. Это не инструкция к тому, как стать другим человеком. Это руководство, чтобы стать собой. Вы начинаете изучать свой организм, и происходят удивительные вещи. Вы преображаетесь изнутри и снаружи. Вы увидите, что хорошее здоровье привносит счастье в вашу жизнь. Если вы хорошо чувствуете себя изнутри, это отображается на всем остальном! Вы увидите, как классно быть сильной.


RedSquare Media Corp

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый