Новинка: Володя Фонарёв - Connection 2.

Спустя 3 года после выхода первой компиляции «Connection», легенда отечественной транс-сцены Володя Фонарёв анонсирует её долгожданное продолжение. Название серии олицетворяет неразрывную связь авторитетного российского диджея с музыкой чувств и движения, которой он остаётся предан по сей день. Вторая часть «Connection» состоит из 13 треков и ремиксов от многообещающих или уже заслуживших уважение продюсеров со всех уголков планеты. На этот раз в компиляции два трека лейбла Digital Emotions, один из них  - новоиспечённый проект F13.

Заслуга Володи Фонарёва в этот раз состоит не столько в авторском материале, сколько в тщательной селекции каждого элемента сборника, который представляет его поистине уникальный для нашей страны стиль и подход к диджеингу на сегодняшний день. «Connection» вобрала в себя редкие и эксклюзивные работы, которым ещё только предстоит пройти обкатку на танцполе, а также несколько уже зарекомендовавших себя в деле хитов. Открывает компиляцию работа его давнего друга и коллеги по цеху Bobina «Refuge».

За ней следуют с десяток ремиксов и оригинальных треков от заслуженных деятелей мировой танцевальной сцены, таких как Woody Van Eyden, James Dymond, Jordan Suckley, Sonic Elements, среди которых можно заметить ещё одного транс-функционера из России Александра Попова с его треком «Solar Wind».

Релиз  состоится 29 апреля,  но уже сейчас,  можно сделать  предзаказ в iTunes!

Tracklist:

01 Bobina - Refuge

02 Jordan Suckley & Eddie Bitar - Centipede (James Dymond Remix)

03 Chris Metcalfe - High Altitude (M.I.K.E. Push Remix)

04 Melodica - Abyss

05 Alexander Popov - Solar Wind

06 Woody van Eyden - Saripadanisa

07 James Dymond - Solidus

08 Fonarev presents F 13 - Tatooine

09 Driftmoon - Howl At The Moon (Solarstone Retouch)

10 James Allan - Rise Of The Suns (Paul Webster Remix)

11 Sonic Element - Crossroads

12 Brian Flinn - Ultra Violet

13 Jordan Suckley & Paul Webster - HELP!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый